Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Симпатичный спортивный костюмчик на мальчика

Я частенько заказываю одежду фирмы Картерс для своего сыночка. И заказы делаю у одной и то й же девушки. Перед новым годом я заказала немного обновок под елочку для сынишки, а эта девушка как раз проводила конкурс. Подарок был соблазнительный и красивенький – костюмчик тройка этой же фирмы. Решила я попробовать свою удачу и мы выиграли.

В наборчик входит бодик, штанички и кофточка. Бодик ярко бирюзового цвета, пошит из 100 % хлопка, а застегивается снизу на три кнопочки. Штанички темно-синего цвета, внизу на ножка есть небольшие резиночки. Но самая классная в наборе кофта. Пошита она в полосочку синего и серого цвета. А спереди пришита нашивка в виде большого слона. Слоник такого же цвета, как и бодик. Застегивается на качественную молнию, и на самой застежечке еще пришита веревочка, чтобы было удобнее застегивать. Есть симпатичный капюшон, который в середине бирюзового цвета.

Костюмчик просто отпад. Правда мы его еще не одевали, так как он на нас немного большой пока. Но вот летом чувствую, сыночек будет в нем красавцем и все девчонки на площадке будут наши!

• Костюм тройка Carters Спортивный
  • Костюм тройка Carters Спортивный рисунок 2
  • Костюм тройка Carters Спортивный рисунок 3

Тип одежды Костюм тройка
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Костюм тройка Carters Спортивный)