Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Симпатичные ботиночки

Достоинства:

можно зашнуровать по ноге и легко снимаются

Недостатки:

искусственная кожа

Демисезонные ботинки Jook мы купили сыну на весну. Уж очень они ему понравились в магазине. Не хотел больше даже ничего мерить, только эти ботинки и все. Цена со скидкой нас устраивала, но немного смущал материал из которого были ботинки сделаны - материал искусственная кожа.

Несколько успокоил продавец, который сказал, что именно на эти ботинки нареканий и возвратов не было и что на сезон оттаскать их нам вполне их хватит, а к осени нога у ребенка наверняка подрастет. И правда, ботинки ребенку почти впору, т. е. через месяц-полтора, когда сойдет снег, то они ему будут как раз. Так что вполне к осени будут малы уже.

Ботиночки очень симпатичные, темно-синего цвета. Они вначале шнуруются по ноге, а потом уже их можно закрывать только на молнию. У нас была подобная модель и мы с ней очень мучились, так как ботинки не снимались, если их предварительно не расшнуровать... Представляю, как нас клеймили воспитатели в детском саду... Надеюсь, что с этими ботинками такого не будет. Вроде бы снимаются и одеваются спокойно зашнурованные.

Пока нам ботинки Jook очень нравятся. Сын даже дома в них рассекает, с удовольствием возится со шнурками. Вполне доволен. Ну и мы с мужем рады.

• Ботинки Jook S17247-1 Демисезонные

Тип обуви Ботинки
Бренд Jook
Читать все отзывы о (Ботинки Jook S17247-1 Демисезонные)