Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Симпатичные брендовые сапоги для мужчин

Достоинства:

тёплые и ноские сапоги

Недостатки:

Не каждый мужчина знает, что обувь является своего рода его визитной карточкой. Она, особенно, брендовая способна дополнить стильный образ сегодняшнего человека мужского пола. А некачественная обувь только ухудшает имидж. В обуви важна совершенная форма, окраска и качество использованных материалов. Чтобы меня обрадовать, старшая дочь приобрела мне, понравившуюся ей модель17287 мужских сапог от Vitacci. Данный бренд ориентирован на людей с разными вкусовыми предпочтениями, почему и становится популярным разнообразностью коллекционных решений. Подаренная дочерью обувь исполнена в коричневом цветовом варианте.

Она имеет подкладку байковую. Материал верха сапог представлен нубуком натуральным. Сапог снабжен молнией сбоку и ремешками функциональными регулируемыми. Подошва сделана из ненатурального материала. Задник и мыс сапог исполнены с эффектом, напоминающим потертости. Сезонность обуви – демисезон. В нашем регионе не бывают сильные морозы и демисезонная обувь здесь вполне приемлемая. Носил обувь несколько месяцев в прошлом году и пару в этом. Никаких негативных изменений в обуви не наблюдается. Ноги в них не замерзают. Сапоги мужские M17287 от Vitacci считаю возможным рекомендовать и советовать.

• Сапоги Vitacci Мужские M17287

Тип обуви Сапоги
Бренд Vitacci
Читать все отзывы о (Сапоги Vitacci Мужские M17287)

Довольно таки симпатичные)
Спасибо.
мне нравятся, уверена на ноге стильно смотрятся
Вы правы.