Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Сильный запах, а стирает хорошо

Не скажу, что это самый лучший порошок из всех, что я когда-либо пробовала, особенно сейчас, когда появилось много экологически безопасных стиральных порошков, но стоят они очень дорого, а этот - копейки. Наверное, потому я его и купила. Мне нужно было средство для стирки вещей супруга, которые он носит в спортзал. Я свои тренировки забросила, потому стиральную машину запускать только из-за одних шорт, носков и футболки - простите за подробности - мне жалко - воды и электричество очень дорого сейчас. Вот потому я и стираю все эти вещи руками – замочила на полчаса и хорошо прополоскала. Как раз для этой цели я и купила порошок Макс с ароматом яблоко-практик -для ручной стирки. Запах, если честно очень сильный, раздражает. Этот порошок я пересыпала сразу же в банку и закрыла ее плотной крышкой, так как он даже при закрытой упаковке сильно вонял химией - ароматизатором Яблоко. Потому фото и не буду предоставлять. Все видели белый порошок, удивить - я вас не удивлю.

Порошок продается в картонной упаковке, пользоваться им мне липчно неудобно. И в той комнате, где сырость или повышенная влажность – в открытом виде оставлять нельзя – порошок будет портиться.

Порошок имеет сильный запах, но в магазине бытовой химии этого заметить невозможно, так как запахи там стоят очень сильные!

Порошок стирает боле менее нормально, по крайней мере - запаха пота - точно нет, а это мне в принципе и нужно, но детские вещи конечно я таким средством стирать не стану и Вам рекомендую только для взрослых вещей!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Макс практик Яблоко)

С ароматом яблока мне не встречался такой порошок.
Сейчас пользуюсь другим порошком для стирки.
не многое потеряли)
Всё понятно на счёт этого стирального порошка
Да, правильно, такие порошки только для вещей взрослых людей и засыпать его в стиралку не стоит, так как фосфаты там останутся, а потом смешаются с нормальным порошком. Я очень не люблю резкие запахи, потом долго помещение выветривается, а может у меня просто обоняние усиленное!
верно говорите
да, выбор порошков очень большой, но вот выбрать по качеству хороший, очень сложно, не всегда цена оправдывает результат стирки и качество самого порошка (. Спасибо за отзыв!
Вам спасибо, что заглянули)
Пока таким порошком не пользовалась. Почему-то все время обхожу стороной.
Никогда не встречала такого средства для стирки вещей. Судя по Вашему отзыву, он далеко не самый лучший; так что, извините, сама я вряд ли буду им пользоваться. Тем более, что у нас нет необходимости в ручной стирке! За познавательный отзыв все равно спасибо!
брала когда то с ароматом лимона. вонял ужасно, состав привел меня в шок. таким бы даже полы не мыла. выкинула в тот же день. потом еще три раза пришлось перестирывать пока не пропал запах
Я хотела "Лимон" купить, сквозь пакет запах не плохой.