Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сильный сериал

Достоинства:

Научит уму-разуму, повеселит

Недостатки:

Последнюю часть просто испоганили

Этот сериал посоветовал мне посмотреть мой друг. С первой серии мне он не понравился, но с сестрой решили глянуть вторую, и тут понеслась. Я не мог от него оторваться. Актеры классные, перевод от "кубик в кубе" великолепен. Вообще идея сериала очень хороша, сюжету было куда развиваться, но вот когда некоторые актеры покинули сериал, он стал просто убогим.

Нейтан - это "гвоздь" сериала. Самый первый состав был незаменим, но этого потом не учли.

Приколы которые я там видел - эпичны. Чего только стоит ночь со старушкой, когда бедный Нейтан, чуть не умер в постели. Постоянные матерные слова не для детей, но картину они украшают, потому что все знают, что на данный момент вся молодежь так и общается, к сожалению, а в фильмах это пытаются скрыть. Иногда неплохо бывает посмотреть такое, встряхнуться.

За все сезоны главные герои прошли через огонь, воду и медные трубы, хотя они были обычными людьми, даже детьми. Эх стальные нервы, и способности, им нереально помогли и хочу с уверенностью сказать, что этот фантастический сериал практический лучший из тех, что я видел.

Хочу его посоветовать тем, кто любит драки, море смешных моментов, и немного фантастики. За несколько просмотренных серий, начинаешь очень сильно переживать за героев, и в целом сюжет затягивает до безумия. В этом повинна отличная игра актеров, их мимика, и по всей видимости, сама идея сериала.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

меня не затянул..
Просто вам наверное не нравятся подобные вещи, ведь не каждому подходит немного жесткие сцены, да и такое общение, как и не каждому нравятся мелодрамы.