Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Сильно сушит кожу

Достоинства:

Красивая упаковка

Недостатки:

Не приятный аромат

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я вам хочу рассказать о туалетном мыле от торговой марки орифлейм. Честно говоря мне эта серия дискавери от орифлейма совершенно не нравится слишком резкие ароматы у них, поэтому сама бы я явно не стала такое приобретать. Но пришла знакомая в гости, а она как раз занимается вот этими всякими косметиками сетевыми, ну словом в качестве презента принесла набор из этой серии в виде геля для душа и мылка, а так как она знает, что мой ребенок любит все фиолетовое, то дабы сделать ему приятно презентовала этот подарочек.

Ну это такое дело каждый подходит по своему к выбору того или иного товара, тем более она и сама пользуется данной продукцией, так что претензий у меня к ней быть не может, да и вообще дореному коню в зубы не смотрят как говорится. Да и малому подарок очень понравился он любит всякие такие штучки мылко и гели для душа, и запах пришелся для него по вкусу, еще и мылко любимого фиолетового цвета, ну словом лучше не придумаешь.

Словом через несколько дней после пользования данной продукцией стала замечать, что у меня стало появляться ощущение сухость, поэтому я сразу запретила ребенку пользоваться данным мылом, так как если у меня такая реакция на кожу, то можно представить какой она может быть на нежную детскую кожу. Ну и с каждым днем использования состояние все более ухудшалось, кожа начала шелушится и болеть, а также появился зуд. В общем я решила временно прекратить пользоваться данным средство, что бы проверить действительно ли это оно вызывает такую реакцию, и буквально через день стала ощущать некоторое облегчения, а за пару дней тело начало постепенно восстанавливаться. Так что собрала я всю эту чудо продукцию и выкинула в мусорное ведро, и могу сказать с уверенностью больше таким мылом и гелем пользоваться точно не буду.

Тип товара Мыло
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Мыло Oriflame Discover Parisian Delight Soap Bar)

Не заказывала я такое мыло. Наверное, и хорошо. Но ведь кожа у всех разная.
Вы совершенно правы, возмлжно у кого-то дргого и не будет такой реакции.
а мне оно как раз подошло, конечно, все индивидуально, но в следующий раз наверное все же заказывать не буду. запах мне не очень понравился
Да, это действительно все индивидуально.