Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Сильная вещь

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Вчера вечером решила прочитать пару страничек перед сном, но книга меня так увлекла, что не смогла уснуть пока не дочитала. Рекомендую к прочтению детектив "Время собирать камни" Елены Михалковой, сильная вещь, скажу я вам.

Тоня год замужем и счастлива в браке, она даже на работу мужа привела чтобы похвастаться с ним и девочки ей завидовали. Муж красивый и не бедный, начитанный и интеллигентный. Все это так, но далеко не всё знает Тоня о своем муже. До покупки дома в деревне Тоня только и знала то, что мужу не нравится ее коса, он хочет чтобы она постриглась и сделала мелирование. Виктору (так Тониного мужа зовут) хочется чтобы Тоня называла себя дизайнером одежды, а не портнихой. И не нравится Виктору ее имя, он то Тиной, то Аней ее хотел называть... Но такие "капризы" можно и простить любимому человеку.

А как только Тоня с Виктором переехали жить в деревню, так вскоре начали случаться трагические события. То женщину нашли в их саду повешенной, то соседа - хирурга, специальность которого подразумевала в том числе пластические операции, нашли на крыльце убитым. И в доме Виктор нашел убитого ножом пьяницу. Тоне не понятно почему это все происходит в их доме... Не понятно и полиции кто же стоит за всеми этими убийствами... И где найти эту ниточку, за конец которой нужно потянуть, чтобы размотать этот зловещий клубок?

А ниточка ведет в прошлое... Туда, где Виктор жил летом в этой деревушке и имел здесь друзей...

• Время собирать камни, Елена Михалкова

Жанр Детектив
Автор книги Елена Михалкова
Читать все отзывы о (Время собирать камни, Елена Михалкова)

На ночь глядя такое читать я бы не смогла) потом все оставшееся время, снились бы разные версии)
У нас внук сейчас, дочка на работу вышла, могу только ночью читать.
Тогда ночью надо хорошенько отдыхать). Хотя, я Вас понимаю, для внутреннего себя тоже хочется пару минут выкроить
Я ж не думала что книга так меня "зацепит", а отдохну в дочки выходной
Меня заинтересовало описание отношений между Тоней и мужем. Аж самой захотелось прочесть, хоть и не мой жанр)
Виктор оказывается такая св... ь, Тоня только приехав в деревню узнала об этом.
Жаль героиню ( (Значит счастливой любовной концовки нет?
Можно только нафантазировать что она таки встретила настоящую любовь.
Тогда будем надеяться, что так и было)
Я так и сдела, нафантазировала
Как Вы заинтриговали. Захотелось прочесть.
Я книгу за вечер прочитываю, так что и Вы, думаю, можете вечер выделитьь для чтения.