Рейтинг: Фильмы
Найти Форрестера

• Отзыв

Сила общих интересов

Хорошая история о двух совершенно разных людях, и по возрасту, и по цвету кожи, и по взглядам на жизнь в целом, которых объединяет одно и то же увлечение. История поучительная, жизненная, очень интересная и просто достойна просмотра. Сначала мне не очень понравилось то, что я видела, было скучно и не интересно, хотя я была готова к тому, что здесь не будет каких-то необычайно захватывающих событий и большой интриги. Но по ходу сюжета, события фильма меня буквально затянули с головой. Было интересно наблюдать за происходящим, стало любопытно, что же наконец, должно произойти, «сломается» ли старик, которому и в одиночестве вроде хорошо. В общем, я осталась довольна, что посмотрела этот фильм.

Шон Коннери смотрелся органично в данной роли, он даже похож и внешне, и вообще, на старика, который действительно живет такой жизнью. С этой ролью, кроме него, смог бы справиться только один актер, и это Джек Николсон. Роб Браун тоже очень постарался, талантливый парень. Оба актера смотрелись идеально рядом друг с другом. Рекомендую смотреть киноисторию «Найти Форрестера» любителям драм с необычным сюжетом и просто всем любителям хорошего кино.

год 2000
зрители       725.3 тыс   9.59 млн       718.7 тыс
премьера (мир) 19 декабря 2000
сборы в США $51 804 714
сборы в мире + $28 245 050 = $80 049 764
Читать все отзывы о (Найти Форрестера)