Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Швейцарские часы

Достоинства:
  • Качество

• красиво

Всем привет. Есть у меня необъяснимая любовь к наручным часам. Как муж говорит это болезнь! )

Вот поделюсь отзывом про одни из моей коллекции. Calvin Klein модель K3G23526. Эти часы мне подарил муж на Новый Год. Да мы знаем, что часы не дарят и всё такое, об этом можете не писать. Такому подарку я была безумно рада, да и не ожидала ничего подобного, обычно часы я всегда применяю на руку и выбираю их вместе с мужем. Но на эти часы я давно "положила" глаз и муж об этом конечно же знал. Вот и решил удивить меня!

Расскажу немного о самих часах. Тип механизма кварцевый (служит очень долго), хотя раньше считалось, что механический механизм лучше, но со временем все совершенствуется и этот механиз имеет достаточно плюсов. Один из них это то, что они легче и более точно показывают время. Стекло минеральное, оно не мутнеет от времени и поцарапать это стекло не так уж и легко, но если вдруг поцарапали, то его можно отполировать. Водостойкость 30м, мыть руки можно. Браслет и корпус сделан из нержавеющей стали с покрытием. Цифр нет на циферблате, есть черточки на месте 12,3, 6,9. Секундной стрелки нет. Часы на руке смотрятся очень изящно и элегантно. Многие обращают на них внимание. Легкие, застежка прочная, первое время даже тяжело было расстегивать. Гарантия на часы 24 месяца. Продавались в коробке с подушечкой, ну это в принципе стандарт для всех хороших часов. Производитель Швейцария, а это гарантия качества! Кто любит часы, те понимают о чем я говорю.

Считаю, что часы это своего рода статус и под каждое мероприятие должны быть соответствующие часы. Возможно многие меня тут не поймут, например мой муж, тот вообще не может носить часы, они ему вечно мешают, одевает их крайне редко. Такой вот замечательный подарок мне подарил муж!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой. друзьями.

• Часы Calvin Klein K3G23526

Тип Часы
Бренд Calvin Klein
Читать все отзывы о (Часы Calvin Klein K3G23526)

Какой замечательный подарок от мужа! Очень стильные, швейцарские, что уж говорить, да и модель известная. Повезло Вам. Носите на здоровье и наслаждайтесь ими. А какие они элегантные! Ну оооочень красивые часики.
Такие симпатичные! Даже на фото смотрятся очень дорого и эффектно)
Спасибо большое, очень приятно.
швейцарские часы всегда были в тренде! Поздравляю!
Замечательный подарок! Хороший и внимательный муж! Часам -!
Я, как потерял свои последние часы в 2002-м году, так с тех пор больше не покупаю и не ношу. С тех пор практически у каждого есть мобильный телефон, а на его экране хорошо видно, который час. Конечно, если кому-то по статусу положено иметь на руке циферблат, то без него не обойтись. Но моя нынешняя работа не требует этого. В офисе часы на стене висят, в компьютере в нижнем правом углу тоже показывается время. Так что ни у кого спрашивать не приходится.
Я просто обожаю часы, поэтому без них никуда, даже для речки купила водонепроницаемые. Меня муж уже скоро выгонит с моими часами
Да, есть люди, которые не расстаются с часами даже во сне :-)
Это точно)