Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Штрудель и мороженое для мытья рук - интересно придумали

Крем-мыло Faberlic "Штрудель с мороженым" серии Вeauty cafe. Именно о нем хочу написать сегодня. Как бы сладко не творил о нем производитель, все равно нужно пробовать и понимать, подойдет ли оно лично тебе или нет. Потому что моему ребенку этот аромат сов сем не понравился, и дочка сказала, что оно просто напросто воняет. А в сравнении с ним мыло из этой же серии «Малина-шоколад» - пахучее, и ребенок даже хотел им мыть волосы, настолько нравился запах жидкого мыла.

Данное мыло красиво выглядит, приятно брать в руки. Есть удобный дозатор, объем 300 мл, ну и картинка с соблазном – такой десерт хочется попробовать, очень аппетитно выглядит.

От такого дизайна появляются только положительные эмоции, но вот после мытья и во время процедуры мне запах не очень нравится – сильно сладко получается.

Кожу рук мыло не сушит, это радует, но на руках очень долго держится запах, что лично для меня неприемлемо. Так что назвать это мыло самым любимым не могу, но рекомендовать буду, только помните, что аромат на любителя, а потому дарить кому-то такое мыло я бы не советовала, мало ли, может не понравится?

Состав неидеальный, есть химия, достаточно много, но мыло не вызвало раздражения, безопасное. Помпа на дозаторе работает отлично, мыло не выливается, все хорошо.

Баночка с мылом прозрачная, и видно кремовый цвет мыла, матовый. Консистенция средняя, не сильно густое мыло, но и не жидкое, а пенится очень хорошо!

• Крем-мыло Faberlic Жидкое Штрудель с мороженым серии Вeauty cafe
  • Крем-мыло Faberlic Жидкое Штрудель с мороженым серии Вeauty cafe рисунок 2

Тип товара Крем-мыло
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем-мыло Faberlic Жидкое Штрудель с мороженым серии Вeauty cafe)

Значит на любителя такое жидкое мыло. Хотя название у него, конечно, соблазнительное. )
Да, некоторым все таки оно нравится
Это точно, название прям лучше и не придумаешь, очень хитрые производители! Я, кстати, тоже не люблю, когда на руках, и особенно на лице долго остается запах. Особенно, если еще крем сильно пахнущий добавишь. Наверное я просто слишком чувствительна, но у меня привкус и во рту появляется, потом целый день не могу избавиться.