Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Штаны Carters Cargo стильные и модные, не утепленные

Достоинства:

100% хлопок

Штаны cargoамериканского бренда детской одежды Cartersя купила младшему сыну. Сейчас у него рост 94 см и это американский размер 2Т, который нам идеально походит, штаны очень хорошо сидят и красиво смотрятся на ребенке. Я осталась очень довольна этой покупкой, по стоимости практически даром, у нас по такой цене можно купить только детские шорты. Качество продукции Carters у меня уже давно не вызывает сомнений, мои дети носят эту одежду уже некоторое время, после стирки с ней ничего не происходит.

Штаны cargo пошиты из 100% хлопка, имеют приятный темно-коричневый цвет, 2 встроенных кармана и 2 накладных на штанинах. В поясе хорошо сидят, есть широкая не тугая резинка, завязки на поясе не стягиваются, не регулируют полноту – это декоративный элемент. Эти джинсы подойдут на стройных и средней полноты детей, у этой модели не было размеров в зависимости от полноты. Производство Бангладеш, вся одежда Carters доставляется из США, но производится где угодно для удешевления продукции.

Всем рекомендую детскую одежду Carters, единственное, чтобы получить на нее хорошие цены, нужно уметь заказывать с иностранных сайтов или найти надежного человека, который этим занимается.

• Штаны Carters Cargo
  • Штаны Carters Cargo рисунок 2

Тип одежды Штаны
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Штаны Carters Cargo)