Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Шоу от которого замирает дыхание

Достоинства:
  • Прекрасная программа

• Удовольствие получат дети и взрослые

Недостатки:

Цены на доп. услуги

Дельфинарий Коктебель находится в поселке с таким же названием, расположенном на берегу Черного моря. Здесь проводится изумительное представление с участием дельфинов и морских котиков. Такого прекрасного шоу я не видел больше ни в одном дельфинарии мира. Дельфины проделывают всевозможные трюки, выполняют задания дрессировщиков. В принципе это не удивительно, так как поставляются они сюда из Карадагского питомника, где находится целая лаборатория по изучению дельфинов. Очередь в кассу выстраивается еще задолго до начала шоу. Зал заполняется до отказа. Цена билетов приемлемая, точную цену сказать не смогу, не помню. Но, чтобы увидеть это действие - не жалко любой суммы. Кстати, детям до шести лет вход бесплатный. А, вот, дополнительные услуги, типа купания с дельфином, фотографирования или катания на спине оплачиваются отдельно. И здесь цены начинаются с трех тысяч рублей. Кроме дельфинов в программе также участвуют морские котики. Они тоже доставляют целую кучу приятных впечатлений. Только здесь, например, я узнал, что морские котики умеют даже петь. Представление проводится три раза в день и есть еще вечерняя расширенная программа, в которой также участвуют различные виртуозы своего дела, собравшиеся со всех уголков Крыма, это музыканты, акробаты, канатоходцы и другие. В общем, если будете в Коктебеле - не пропустите.

• Дельфинарий "Коктебель", коктебель (Россия)
  • Дельфинарий "Коктебель", коктебель (Россия) рисунок 2
  • Дельфинарий "Коктебель", коктебель (Россия) рисунок 3
  • Дельфинарий "Коктебель", коктебель (Россия) рисунок 4

Страна Россия
Город коктебель
Читать все отзывы о (Дельфинарий "Коктебель", коктебель (Россия))

Я была в Дельфинариях во многих городах, так умилительно смотреть на этих млекопитающих. А в своем городе ни как не пойду, то не с кем, то денег свободных нет. На отдыхе как то проще с деньгами расстаешься, год копишь, а потом не задумываясь тратишь.
От дельфинов просто в восторге. Мы были в Бердянске летом на представлении. Покупаться с дельфином у нас стоит 600 гривен)
Классное зрелище.
Обожаю дельфинов была во многих дельфинариях, и всегда готова туда бежать наслаждаться общением с этими чудесными животными от их голосов у меня мурашки по коже!
А в Харькове одна и та же программа уже много лет, так, добавляют только нюансы.
Дельфины - чудесные млекопитающий, В этом году был в Анапе, так там они реально подплывают к купающимся и прыгают среди них.