Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Шоппинг в универмаге PRISMA, Рованиеми

Достоинства:

большой, огромный выбор товаров, есть всё

Недостатки:

не обнаружила

Всех приветствую, мои хорошие. Я обещала вам, что расскажу о некоторых магазинах в Финляндии, которые мне приглянулись и где конечно можно пошоппиться. На этот раз расскажу вам об универмаге PRISMA, который наверняка есть во многих городах Финляндии, но я посещала именно тот, что расположен в Рованиеми. Я вообще хочу вам сказать, что если вы планируете отправиться в Финляндию не только ради отдыха, но и ради шоппинга, то Рованиеми для этого - отличное место.

Универмаг PRISMA мне понравился всем буквально - большой, просторный, глаза разбегаются от изобилия товаров различных категорий, продукты питания есть и выбор огромен. Не могу не отметить персонал данного универмага - вежливый, тактичный, есть русско-говорящий персонал, даже можно встретить наших россиян, которые переехали жить в Финляндию и там трудятся вот уже несколько лет. В PRISMЕ мне понравилось и то, что хоть народу там в любое время очень много, но дышится свободно, так как он очень просторный, толкучки не создаётся, обслуживающих касс очень много, не приходилось стаять в очередях на кассы, как это бывает у нас в России. Если вы собрались в универмаг PRISMA за продуктами, то рекомендую конечно взять с собой переводчик, либо знать хотя бы немного английский не помешает, иначе вы не поймёте, что за продукты питания лежат на полках. У нас так друзья набрали полуфабрикатов, не понимая, что и берут, кое что пришлось потом и выбросить, так как ожидали что-то другое после вскрытия.

У меня благо муж знает английский, не так хорошо может, как и хотелось, в некоторых моментах нас спасал переводчик на телефоне, но всё же, мы закупили таким образом всё, что планировали, что хотелось. Что касается цен в универмаге, то вы знаете, на любой кошелёк здесь возможно закупиться по полной, не могу сказать, что слишком дорого, есть выбор большой, и цены соответственно разные. Сейчас конечно с повышением курса евро, быть может и дороговато будет. В общем, если будите на шоппинге в Рованиеми (Финляндия), то конечно рекомендую заглянуть в универмаг PRISMA - отличный выбор для шоппинга.

Всем желаю удачных покупок!

• Универмаг PRISMA, Рованиеми (Финляндия)

Читать все отзывы о (Универмаг PRISMA, Рованиеми (Финляндия))

Подробный и основательный отзыв! Интересно было почитать)
спасибо)
прогулялась бы там с удовольствием
я бы тоже ещё раз погуляла, пусть только доллар снова упадёт, рвану туда сразу)