Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Шолом, спортсмены!!

Достоинства:

защищает голову от ударов руками, конструкция надежна и долговечна

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые жители планеты СитиКей! Шлем боксерский от фирмы RDX под названием Guard р. S (HGG) является отличной защитой от ударов руками в область головы. Не секрет, что сила удара у боксера имеет огромную силу и очутиться в больнице после спаррингов явно не входит в планы многих спортсменов. Шлем как раз и помогает справиться с этой проблемой. Я лично себе приобрел шлем, который описываю по нескольким причинам. Во-первых умеренная цена, ведь переплачивать не особо то хотелось за эту спортивную защиту. Во-вторых надежность конструкции этого шлема позволяет уберечь лицо от повреждений.

В-третьих шлем выполнен из кожи, а легкий наполнитель из пены с интегрированным гелем помогает сделать защиту оптимальной. И в четвертых, сетка съемная, что позволяет в случае необходимости вообще ее не применять. Попробовали с другом потренироваться в городском парке и у меня впечатления от шлема самые хорошие. При том что друг бил не только руками, но и ногами в область лица. Конструкция отлично выдерживала удары. Для тех, кто занимается рукопашным боем все же советую приобрести шлем с железной сеткой, а вот для тех кто боксирует шлем RDX Guard р. S (HGG) отлично подойдет. Рекомендую шлем в качестве спортивной защиты на тренировках для тех кто увлекается боксом.

• Шлем боксерский RDX Guard р. S (HGG)

Тип товара Шлем боксерский
Бренд RDX
Читать все отзывы о (Шлем боксерский RDX Guard р. S (HGG))

Отличная защита.