Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Шипучий напиток

Достоинства:
  • Вкус

• цена
  • качество

Недостатки:

Никаких

Так вышло, что я с детства не любил газированные напитки. И дело не только в том, что я их не любил. А в том, что я их обпивался. Также и напитком "Миранда". Сначала я не любил в детстве напиток "Миранда". А потом полюбил, но только в алюминиевой банке. Сейчас речь пойдёт об этом газированном напитке.
Этот напиток продаётся только в жестяной банке. А в пластиковых бутылках Вы его нигде не найдёте, по крайней мере, у нас в городе. Он открывается одним нажатием кнопки. Вкус напоминает апельсиновый сок, только он вкуснее, чем горечь. В составе есть консерванты, как и в любом шипучем напитке. Тем более, я его не пью титрами. Мне маленькой банки вот так хватает. Тем более, что пластиковые бутылки вод не удобно хранить в холодильнике, а также там малая концентрация холода. Да и в магазинах их хранят в духоте, когда как пиво, квас и газированные напитки в банках хранят только в холодильнике. Тем более, что в жару, особенно когда мы ехали в Саратов, мы часто ели мороженое и пили газированную воду, так как это является потребностью города. Так что я этот напиток всем рекомендую. Давайте сделаем вывод.
Если хотите пить, то иногда можно попить газировки "Мириады", она вкуснее, чем апельсиновый сок. А вообще, я Вам советую пить воду "Ессентуки" и питьевую воду, если вода в кране ужасного качества. Удачных Вам покупок! Приятного аппетита! Думайте своей головой!

Читать все отзывы о (Газированная вода Mirinda Вкус апельсина)

Любила миринду, она в пластиковых бутылках была. Вкусная была, она больше мандаринами отдаёт.
А я брал с собой в поезд, но это было в дошкольном возрасте.
сколько вам сейчас годков.
24 года, 1994 года рождения
Молоденький, ещё не один литр этого замечательного напитка выпьете. будьте здоровы!
Спасибо!
Не сказала бы что этот напиток вкуснее сока.
Это на любителя. Для меня апельсиновый сок противнее, чем этот напиток. А яблочный сок вкусный.
Да. Каждому свое)
Согласен с Вами!
Не могу удалить жажду газировкой или компотом, только вода из колодца спасает, даже если на рынок собираюсь обязательно набираю воду из дома.
Ну если Вы живёте в своём домае, то пожалуйста. А у нас вода является грязной, хотя есть водопровод.
Разница конечно понятна.
Спасибо!
не пью никаких шипучек, только простую воду. за информацию спасибо)
Пожалуйста.