Рейтинг: Шины

• Отзыв

Шины для шефа в подарок

Достоинства:

приятный внешний вид, обещанное производителем качество работает

Мы в прошлом году благодаря шинам 75 T Michelin Alpin A3 производства Италии, решили для себя проблему с подарком на Юбилей для шефа. Коллективный подарок в виде комплекта зимней резины на его Ниссан пришелся шефу по душе, а для нас это дополнительный оберег, по крайней мере на несколько дней.
Пока выбирала подарок перелопатили много литературы, свой выбор сделали в пользу этих шин, поскольку их технические характеристики звучали очень хорошо.

Основным плюсом нам показалось то, что эти шины изготовлены из двухслойной резины, благодаря чему езда становится мягкой, комфортной, без лишнего шума и тряски, а тормозной путь значительно сокращается. Поэтому водитель получает полный контроль над дорогой в процессе езды, даже при неровных поверхностях и сложных погодных условиях. Шины исключают риск пробуксовки и заносов на трассе, а благодаря поперечному каналу на самой шине, снег не задерживается и поэтому показатели качества не снижаются даже после длительной поездки.
Шеф откатал на этих шинах сезон, рисунок протектора сохранен и все заявленные характеристики правда работают, так что с подарком не прогадали.

Читать все отзывы о (Зимние шины 75 T Michelin Alpin A3)

У нас на машине такие тоже) уже второй год, нравятся! Качественные! Муж тоже долго думал какие же купить, чтобы и цена не очень кусалась и качественные были. Остановился на этих. Поставили и ни разу не пожалели!