Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Шикарный телефон

Смартфон Lenovo s8 gold - оригинальный и стильный девайс, что покорил меня с первого взгляда. В нем восхищает не только цена и внешний вид. Это мощный агрегат, что скрасит жизнь любого человека.

Когда-то все стремились к минимализму, то есть чем меньше телефон, тем ты круче. А теперь новая фишка. Лично я восхищаюсь смартфонами с большим экраном, потому что в работе с такими не возникает дискомфорта.

Давайте разберемся по порядку, что из себя представляет смартфон Lenovo s8 gold.

ВНЕШНИЙ ВИД

Смартфон Lenovo s8 gold, как видно из названия, имеет золотой корпус. Выглядит очень стильно, красиво и дорого. Выполнен он из прочного материала, смесь пластика и металла. Телефон тонкий, экран 5,3 ".

ХАРАКТЕРИСТИКА

Аппарат имеет восьмиядерный процессор. Это настоящий мощный смартфон. Работает очень бысро, все задачи выполняются моментально. Разрешение экрана 1280х720. Картинка очень четкая и красочная, благодаря передаче 16 млн. цветов.

В данном смартфоне шикарная камера. 13 мп. Вполне заменит обычную мыльницу. Снимки получаются хорошего качества, даже при приближении.

В телефоне есть все необходимые функции, что требуются современному пользователю. Звучание отличное, как во время разговора, так и при входящем вызове.

ВЫВОД

Данный смартфон мне очень нравится, несмотря на то, что сразу после покупки пришлось перепрошивать. При использовании проблем не возникает, работает хорошо и быстро. Сильный дизайн дополняет мою радость.

• Смартфон Lenovo S8 Gold
  • Смартфон Lenovo S8 Gold рисунок 2
  • Смартфон Lenovo S8 Gold рисунок 3
  • Смартфон Lenovo S8 Gold рисунок 4
  • Смартфон Lenovo S8 Gold рисунок 5

Тип Смартфон
Бренд Lenovo
Читать все отзывы о (Смартфон Lenovo S8 Gold)

стильный телефон
Мне тоже очень нравится)
Очень стильный телефон, для этого его точно можно купить, а вот по характеристикам сомнительно что всё так хорошо. ДА и ценник наверное внушительный.