Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Шикарный нюдовый тон

Достоинства:
  • мягкая текстура

• обворожительный цвет
  • приятный блеск
  • хорошее увлажнение

Недостатки:
  • не стойкая

• липкая
  • дорогая

Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Предновогодний ажиотаж меня не обошел стороной! Я нагребла косметики с 30 и 40% скидкой, а теперь потихоньку разгребаю.

В супермаркетах РОСТ в отделе косметики были большие скидки, которые длились две недели. Мне последнее время часто попадались ликующие отзывы о помадах ТМ ArtDeco, поэтому я решила купить себе на пробу. Косметика ArtDeco хоть и считается косметикой для среднего класса, но цены, я Вам скажу, все равно не подступись, если взять полную стоимость.

Я выбрала помаду из серии Color Lip Shine – цвет и блеск, остановилась на нюдовом оттенке №86.

Сначала он мне безумно понравился просто даже чисто внешне, а потом, попробовав помаду, я влюбилась в нее еще больше.

Она ложится превосходно, увлажняя и питая кожу губ, а после ее снятия, кожа остается такой же увлажненной и не пересушенной. Оттенок отлично идет в сочетании с бежевым или розово-бежевым карандашом. Кстати, карандаш лучше использовать, так как он не дает помаде улетучиваться с губ.

Стойкость, конечно, не очень, но, с карандашом ее срок можно продлить. Единственное - это липкость помады, чем-то похожая на липкость блесков для губ. Это ощущение держится некоторое время, а потом проходит, когда помада впитается.

Больше всего мне нравится ее уходовая функция, она питает и защищает от обветривания, увлажняет, для морозной зимы – прекрасный вариант.

• Губная помада ArtDeco Color Lip Shine № 86
  • Губная помада ArtDeco Color Lip Shine № 86 рисунок 2

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада ArtDeco Color Lip Shine № 86)

На губах хорошо смотрится.
ой, ну не льстите. обычная помада, как те, что на рынке по 50 рублей. не хуже. не лучше
Совсем такого во мне нет, никогда! Мое лично субьективное мнение. Напишите свой отзыв, почитаю!
это я не вам. а по поводу того что хорошо смотрится. обычно смотрится. не супер но все же. рада что вам нравится. пользуйтесь на здоровье
Смотрится просто увлажненно и ухоженно... Да, мне нравится, но не прям вау!, на 4-ку.
Спасибо! Сейчас зимой только ей крашу, настолько она приятная для губ.
Приятно пользоваться помадой хорошего качества.
Да, приятно! Хоть состав любой помады не идеален, но есть у меня опыт пользования дешевой помады, их сравнивать просто не разумно! Хорошая помада, на твердую 4!
Вообще, не часто пользуюсь помадой, поэтому иногда собираются в таком количестве, и выбросить жалко, и пользоваться уже нельзя.
Я могу ресницы не накрасить, а вот помадой пользуюсь постоянно, главное ходовой тон выбрать. А вот красные, бордовые и прочие "эффектные" всегда остаются, это да.
Я сейчас чаще пользуюсь гигиенической.
уходовую функцию можно и в дешевых бальзамах найти
Стараюсь на кремах и декоративке не скупиться, можно по скидкам купить достойные товары, качественные. Крабовые палочки и крабы - это ведь разные вещи....
не знаю. мы таким не питаемся
да вот же ж, мы крабов тоже не едим...
они же мелкие, что там есть? панцирь? так эмаль повредится. может вы про омаров? так они через чур дорогие. лучше оливье умять, чем этих членистоногих кушать.
правильно, пора салатики кушать! С наступающим!
Симпатичная.
Спасибо! Натуральный и ухоженный вид с этой помадой!
Хороший зимний вариант - это точно.
Да, губы обволакивает и питает, очень хорошие ощущения для холодного периода.
У АртДеко пробовала только тушь, просто в восторге, . а вот до помады дело пока не дошло
Зимой они у меня в фаворитах, очень хороший уход. Ложатся нежно и тонко, увлажняют и питают.
Очень приятный оттенок!
Спасибо, ничего особенного, но очень хороший уход особенно для зимы.
А очень люблю косметику данного бренда и помада артдеко мне тоже очень нравится, поддерживаю Ваш выбор!
Спасибо, я тоже их полюбила!