Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Шикарный набор тарелок

Достоинства:

Красиво смотрятся на праздничном столе

Недостатки:

Как и любая посуда требует аккуратного обращения с ней

На мой день рождения мне преподнесли подарок- шикарнейший набор тарелок из каталога Faberlic. Этот набор называется "Зимний букет". Стоило мне неаккуратно восхититься им, просматривая каталог, как тарелки тут же были заказаны, дабы я не знала. Довольно таки приятный был для меня сюрприз. Обожаю неожиданные подарки, а особенно те, о которых мечтаешь.

Посуды у меня, конечно, море. Но, как любая хозяйка, я люблю новинки на кухне, да покрасивее. Как попадается на глаза что-то уникальное, неординарное и такое, что глаз не отведёшь, то всё, эта вещица будет моя. Так получилось и с набором тарелок. Правда я не ожидала получить набор в подарок, а хотела, по возможности, прикупить несколько штук.

Тарелки продаются по отдельности от самого маленького блюдца до тарелки под огромный торт (именно её я хотела купить, даже несколько штук).

Тарелки из серии "Зимний букет" выглядят, на мой взгляд, просто отпадно. Синий фон, а на нём, как видно по фото букет цветов. Они отлично смотрятся на более тёмном фоне. Размер тарелок, как я уже говорила разный. Самая маленькая у меня салатница размером 11,8 сантиметров. Далее по возрастающей- средний салатник диаметр -15,3 см, высота 3,6 см. Большой салатник-20 см, высота 4,9 см. Парочка плоских тарелок (я использую их для цитрусовых и сырно-колбасных нарезок) -диаметр 25 см, и самая моя любимая тарелка под торт большая-30 см.

Вся посуда изготовлена качественно, внутри глянцевая, гладкая поверхность, а снаружи матовая, серая, шероховатая, нескользящая. Тарелки аккуратные, без колов и зазубринок.

Тарелки изготовлены из стекла, запакованы в противоударную пупырчатую плёнку и в плотную коробку. Надписей на ней никаких нету, просто наклеечка в уголке, на которой указан производитель (Китай), год выпуска, срок эксплуатации, материал из которого изготовлены тарелки и их размер.

Поставщик: Zibo Golden International Business Centre. Изготовлена посуда по заказу ОАО "Faberlic", Россия, Москва.

• Набор тарелок Faberlic Зимний букет
  • Набор тарелок Faberlic Зимний букет рисунок 2
  • Набор тарелок Faberlic Зимний букет рисунок 3
  • Набор тарелок Faberlic Зимний букет рисунок 4
  • Набор тарелок Faberlic Зимний букет рисунок 5
  • Набор тарелок Faberlic Зимний букет рисунок 6

Читать все отзывы о (Набор тарелок Faberlic Зимний букет)

Боже, какая красота! А где можно купить такие тарелочки? Мне тоже очень понравились, я бы все купила. Хочу-хочу!
Фаберлик Вам в помощ. Поищите у распространителей
Это был ограниченный выпуск, может у кого-то ещё есть в продаже. На сколько мне известно тарелки моментально разбирали.
Не знала, что у фаберлик еще и посуда есть. Думала - только косметика. Очень красиво!
Посмотрите каталги, ещё больше удивитесь
пардон каталоги
Да, я под впечатлением! Не ожидала такого разнообразия!
Супер, мне очень нравится+!
Спасибо! Шикарно смотрятся на белом, или кремовом фоне. Я имею ввиду скатерти.
Да, очень красивый набор тарелок. Своими выдающимися кулинарными талантами Вы конечно заслужили такой подарок. Они легкие на вес?
Спасибо. Да, лёгкие, никого к ним не допускаю, сама ношу двумя руками и по одной, а то мало ли)
Фаберлик уже и посудой торгует, респект. Шикарный подарок)
Да, у них и нижнее бельё есть, и платьишка-сарафанчики всякие, детская одежда.
А на деток какого возраста?
школьного возраста-6-15 лет
Жаль, наш птенчик поменьше.
Ай, как пойдёт сам-только успевать будете покупать:то туфельки-ботиночки, то трусики-колготочки), там же и футболки с костюмчиками, мы это проходили)
Я с радостью покупки делаю, он же самый-самый-самый любимый у нас.
Конечно!
Шикарный набор, хоть на стены за место картин лепить, но приятнее из них кушать. Прелесть.
100 %! Вы правы! И повесила бы на стену, так петель нет)
Очень необычной расцветки! Повезло вам с подарком)
да, я очень довольна!
Прекрасный набор, яркий, цветочный. А вот из синих тарелок меньше кушать хочется, притупляется аппетит от синего цвета.
О. так это что ж, подарок с намёком, типа меньше жрать надо? :)
Интересно кто это намекнул? Ну жрать - не жрать. А положить две ложки чего-нибудь можно., и дальше смотреть на красоту.
У меня дома как раз такие тарелки, красивые)
Да ну? ! Где взял?
Вот так, стоило восхититься, и все.... Везет!
тоже так подумала
Красивые какие.
Обалденная красота эти тарелочки! Сама уже давно мечтаю об огромном наборе посуды, чтобы все-все предметы были в одинаковом стиле выдержаны. Но пока у нас полнейшая сборная солянка получается ( ( (
А Вы помечтайте вслух, как я)