Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Шикарный набор посуды с цветами

Достоинства:

красота, изысканность, практичность и легкость

Такой набор посуды я подарила своим родителям на день их свадьбы. При выборе в магазине, среди огромного разнообразия расцветок и форм, я остановилась именно на этом дизайне посуды. Привлекла меня пестрая и контрастная расцветка: на белом фоне большие красные цветы. И, очень интересно то, что цветы расположены по рисунку сбоку тарелки, что выглядит не слишком броско, а даже как-то загадочно) Также, понравилось то, что тарелки по бокам рифленые, при сервировке на столе они придают особую изюминку и праздничную обстановку. Кстати, когда моешь тарелку с обратной стороны, за счет рифленой поверхности, удобно вымывается жир.

Набор рассчитан на шесть персон, где три вида тарелок - для первого блюда, второго, десерта и большой салатник. Тарелки сами по себе легкие, наглядно крупные и плоские, смотрятся на столе очень красиво и стильно. Единственное, что мне не понравилось, так это не такие глубокие тарелки для первых блюд, какие мы привыкли использовать в нашей семье) Но, это только визуальная иллюзия, они достаточно вместительны. Спокойно наполняются двумя стандартными половниками жидкого блюда. Салатник очень красочно смотрится на столе, а также удобен и рассчитан на большое количество салата, при этом выглядит не громоздко. Вообще, посуда смотрится шикарно, всегда поднимает настроение за столом. Тем более, красный цвет на белом фоне всегда вызывает положительные эмоции и придает чувство аппетита!

Тип Набор посуды
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Набор посуды Luminarc "Красные цветы")

Приятная расцветочка, такая точно может поднять настроение.
Это точно) Спасибо
Отличная посуда эта! У меня тоже есть и я очень довольна качеством.
Согласна, качество отличное)
Красивая посуда для подарка!