Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Шикарный маникюр не выходя из дома

Достоинства:

удобная форма

Недостатки:

недостатков нет

Если вы любите ухоженные ногти и часто экспериментируете, то вам не обойтись без полосок для французского маникюра (в том случае, если вы предпочитаете довериться собственному искусству и фантазии, а не ходить в салон). Я покупала раньше полоски разных фирм, но эти показались мне наиболее удобными – по крайней мере, они прекрасно подходят к моей форме ногтей. Мои подруги тоже оценили их по достоинству.

Пользоваться самоклеющимися полосками из серии Couleurs Nature очень удобно. В наборе 40 штук. Отделив одну, аккуратно помещаете ее на кончик ногтя и слегка прижимаете, чтобы полоска не отклеилась. Затем наносите белый лак и ждете, пока он высохнет. Потом снимаете полоску. В конце покрываете ногти выбранным вами оттенком пастельного лака (я дополнительно использую закрепитель).

Полоски держатся хорошо, не рвутся. Их можно также приобрести в специальном наборе «Французский маникюр» в косметичке от Yves Rocher, в который также входит пилочка, все необходимые оттенки лака и палочка для кутикулы.

• Наклейки для французского маникюра Yves Rocher Набор из 40 полосок

Читать все отзывы о (Наклейки для французского маникюра Yves Rocher Набор из 40 полосок)

у меня такие полоски от Орифлейм были. Классная штука, но жаль, что их убрали из каталога ( ( (
У них форма немного другая была.
да, там были закругленные и треугольниками.
Прям завидую тем кто может и умеет сам себе делать френч. Я хоть с этими полосками, хоть без сама не умею себе это делать)
Может быть, лак неудачный?
Не, с лаком все в порядке, может руки не от туда растут)
Вряд ли. :)
Вы попробуйте полоски купить с хорошей клеевой основой и чуть подольше сушить лак.
Мерси за совет, обязательно попробую)