Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Шикарные рецепты с фото!

Эту книгу мне подарила мама вместе с мультиваркой. Потому что у меня дома нет газа, а старая плита электрическая потребляет гораздо больше энергии (у нее, наверное, клас энергопотребление Z-), чем мультиварка. Это когда у тебя есть мультиварка, оказывается что приготовление в ней мало чем отличается от обычной плиты. А когда мультиварка для тебя новинка - книга рецептов для мультиварки очень пригодится!

Эта книга мне понравилась тем, что в ней множество рецептов на любой вкус: и супы, и второе, и выпечка и все о чем можно было только мечтать. А самое главное - картинки на каждой странице: левая часть разворота посвящена 6-8 рецептам (которые описаны очень просто), а правая часть украшает книгу картинкой блюда (одного из описанных на этом развороте). Листая эту книгу я не только определяюсь с ужином или обедом на сегодня, но и получаю эстетическое удовольствие от созерцания аппетитных фотографий.

Поэтому рекомендую эту книгу всем обладателям мультиварки, кстати рецепты эти можно адаптировать и к обычной плите, так что подойдет книга для всех!

Спасибо за внимание! Готовьте с удовольствием!

• 365 рецептов. Блюда из мультиварки, Эксмо
  • 365 рецептов. Блюда из мультиварки, Эксмо рисунок 2
  • 365 рецептов. Блюда из мультиварки, Эксмо рисунок 3
  • 365 рецептов. Блюда из мультиварки, Эксмо рисунок 4

Тематика Рецепты
Автор книги Эксмо
Читать все отзывы о (365 рецептов. Блюда из мультиварки, Эксмо)