Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Шикарные, эластичные, но маломерки

Достоинства:
  • качество

• состав
  • внешний вид

Недостатки:

маломерки

Всем доброго времени суток.
Я привыкла, что у меня в гардеробе очень много колготок, так и дочке своей я тоже покупаю очень часто колготочки.
Цена на них сейчас тоже не маленькая. Поэтому я ищу колготки со скидками и покупаю тогда сразу несколько пар.
Вот и сейчас в магазине детской одежды и игрушек "Детский мир" на некоторую одежду действуют скидки до 50-70 руб.
А у нас этот магазин не редкость, поэтому я затариваюсь детской одеждой сразу в 3-х этих магазинах.
И водном из них, а именно в том, который расположен прямо около работы, я на днях купила 2 упаковки колготок.
Колготы Artie стоили еще несколько месяцев назад 699 руб. за 2 пары: белые колготочки и темно-синие с бабочками. Сейчас на них действует скидка 71 % и поэтому цена на них всего лишь 199 руб. И это за 2 пары. Но я еще больше сэкономила: я расплатилась бонусной карточкой и в итоге заплатила я всего лишь 160 руб. То есть 80 руб. за одну пару колготок.
Качество у этих колготочек шикарное просто. Такие мягкие, отлично тянутся. Нот вот беда - маломерят.
Дело в том, что померить то колготки не получается в магазине и поэтому приходится покупать наугад, вернее ориентируясь на размер, который указан на упаковке.
Я купила одни колготки своей дочке на рост 122-128 см., хотя дочка еще только 96 см. ростом. Но зато они ей на вырост и точно малы не будут.
А вторые колготочки на рост 146-152 см. Девочка ростом наверное уже 148 см.
Ну надеюсь, что хоть как-то ей они подойдут может.
В общем шикарные и очень качественные колготки.

Тип одежды Детские колготки
Бренд Artie
Читать все отзывы о (Детские колготки Artie Арт. 2-2d196s/16-D6F0)

мы тоже все на вырост покупаем, чтобы уж точно были в пору, если не сегодня, так завтра.