Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Шикарные аквариумы

Достоинства:
  • Полезные советы

• просто отдых

Недостатки:

Я с детства уже смотрю такие передачи про животных, рыбок и прочих существ природы. Наверное потому что папа приучил меня к этому.

Но в более взрослом возрасте я познакомилась с телеканалом Animal Planet. Программа круглосуточно транслирует обо всех живностях природы. Очень познавательные и интересные передачи показываются. Особенно много полезного для тех кто имеет домашних питомцев.

У меня конечно нет домашних любимцев, но я смотрю ради своего интереса. Плюс ко всему у меня и сын с детства смотрит этот канал. Мы по каналу Animal Planet изучили практически всех животных.

В последнее время чаще попадаю на передачу про Аквариумный бизнес, скорее потому что именно в это время мои руки доходят до пульт управления телевизора.

Нравится наблюдать какие аквариумы создаются умелыми руками. Больше удивляет тот факт, что они очень больших размеров, а внутри подводное царство. Каких только рыбок они не запускают! Красота!

Передача еще нравится тем, что очень легко воспринимается, нет таких переживаний как во время просмотра фильмов, нет такого ощущения, что стоит отвлечься и пропустишь самое интересное. Ведущие разбирают все моменты строения аквариума на позитиве. Я включаю и просто отдыхаю от трудовых будней - параллельно занимаясь своими делами!

год 2013
Читать все отзывы о (Аквариумный бизнес (Animal Planet))

Мне нравится когда разделяют большое пространство кухни на зоны с помощью аквариумов. И так приятно наблюдать за рыбками.
Никогда не смотрела, буду знать о такой программе.
Очень люблю этот канал, жаль сейчас его нету у нас..