Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Шикарное начало и сливающее продолжение

Достоинства:

Первые два сезона

Недостатки:

Все остальное

Сериал Стрела стартовавший в 2012 году, задал неплохую сериальную супергеройскую планку и ознаменовал начало сериальной вселенной персонажей DC. Сериал повествует о супергерое лучнике, который после кораблекрушение, проведя пять лет на необитаемом острове, возвращается домой и становится стражником города.

Первый сезон раскрыл персонажа Оливера Куина под личиной Зеленой стрелы. Сезон был интересным, драматичным и даже был неплохой экшен. В сериале появлялись знакомые персонажи из комиксов о Стреле и также были созданы совсем новые персонажи, ранее нигде не упоминающееся. В первом сезоне был хороший злодей Малкольм Мерлин, который в последующих сезонах метался из стороны в сторону, то хороший, то плохой. Рейтинг у сериала был хороший и о продолжение последовало незамедлительно.

В первом сезоне видно актерскую игру персонажей, экшен очень затягивающий, саундтрек у сериала шикарный. И даже сюжетно все хорошо, мне нравились флешбеки (которые к четвертому сезону изрядно надоели), мне нравились отдельные сюжеты, переплетаются с основным. В общем первый сезон данного сериала стоит смотреть.

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)