Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Шикарная вещь

Достоинства:
  • Идеально выравнивает тон кожи

• Стойкий

Недостатки:

Жидкая текстура, нужно приноровиться, чтобы не разлить впопыхах

Наконец-то, я приобрела снова свой любимый тональный крем от Мейбеллин! До этого пыталась изменить ему с лореалевским мат меджиком, но... Он благополучно закончился и побежала за моим единственным и неповторимым) MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" - это, действительно, безупречное выравнивание цвета кожи. Кроме того, он почти сразу сливается идеально со своим цветом, в итоге выглядя как вторая кожа. Никаких скатываний, разводов оранжевых, или других косяков. Я пробовала даже использовать его не локально, а на более темные участки кожи. Он и так выглядит незаметно! А сейчас еще обновили состав - теперь в нем витамин Е и аргоновое масло. Поэтому жить будет в холодильнике) Я пользуюсь им больше 5 лет и откровенно обожаю этот кремчик. Единственный его недостаток, пожалуй, жидковатая текстура. Поэтому нужно приноровиться, чтобы не вывалилось пол тюбика) Ну утрирую конечно, отверстие в тюбике достаточно маленькое. И все же. нужно быть аккуратнее. Зато расход у этого продукта просто шикарнейший. Мне требуется совсем чуточка для всего лица. тут как раз жидкая текстура и оправдывает себя - так как он покрывает все лицо легко, и остается незаметным. даже если не смываешь сутки. А такое испытание он не раз проходил в праздничные дни... Даже припудриваться не приходилось. Пудра просто становится лишней. Я беру 17 оттенок, бежево-розовый. Так как свой цвет лица с желтинкой, розовый это отлично маскирует. ну и с мелкими несовершенствами справляется - морщинки вокруг глаз, мелкое постакне, расширенные поры визуально уменьшает. Одним словом, прекрасная вещичка. Легкий, но отлично маскирующий. Правда, в некоторых магазинах цены на него завышают просто по свински. Например. если я регулярно нахожу за 350, то в летуали, бонжоли и оптиме уже давно за 450 - 500 продают. Переплачивать смысла не вижу. А по акции всегда можно найти.

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем Maybelline New Affinitone)

согласна с текстурой, я тоже пользовалась как-то, затем перешла с наиболее густую текстуру другой марки
Я всегда в просак попадаю с тоналками, вроде и грамотно подбираю, но чувствую себя в нем, как в маске.
Очень советую тогда именно этот. Он, действительно, хорош) Я уже его и маме подобрала и сестре, пользуются больше двух лет и балдеют.
ООО, это хорошо, спасибо!
Что-то мне не подошел этот крем, когда тестером пользовалась
Надо же. Я думала он идеален для любой кожи. Тем более реально используют знакомые и с сухой, и с жирной, и с комбинированной кожей. Ну и оттенков куча. Ну чтож, каждому своё. Вам и без тоналки замечательно, думаю)
Спасибо, я сейчас объявила бойкот всем тоналкам, ибо кожа немного стала капризничать, либо я делаю слишком плотный слой)