Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Шикарная обстановка,дружелюбный персонал,мастера своего отдела,отличные прически.

Здравствуйте Уважаемые мои читатели! Хочу написать свой очередной отзыв о салоне красоты Нота Бене, который находится в городе Санкт-Петербурге. А как я туда попала и что это за салон такой, сейчас я вам все подробненько расскажу!

В прошлом году в июне месяце решила я сьездить в отпуск к своим родственникам, которые проживают в Питере. Приехала, встретили меня и повели показывать достопримечательности. Честно сказать, мне очень понравился этот город. Чистые улицы, температура воздуха, не душно, много парков, магазинов. Славный город! Большой и интересный, но разговор сейчас не об этом. В последний день своего отпуска решила я навести на своей голове красоту, ну и пошла в город. Долго ходила, присматривала салон красоты получше. И тут наткнулась на Салон красоты Нота Бене. Зашла в салон и была очень сильно удивлена. Персонал очень дружелюбный, мастера очень отличные-профессионалы своего дела. Прическу мне сделали-очень понравилась, все очень хорошо и уложили так, как я хотела. Кстати, прическа была модная в этом сезоне.

Вообщем, Дорогие мои друзья, я вам советую этот Салон красоты Нота Бене. Там хоть и цены немного больше, че в других саонах, но зато лучше заплатить дороже, но сделают стрижку качественнее, чем идти в дешевый салон и вам могут все испортить. Мне очень понравился этот салон и я уже порекомендовала его своим родственникам и некоторым подругам. Рекомендую его и вам!

Спасибо, уважаемые мои читатели, что вы прочитали мой отзыв! Надеюсь, что он вам понравиться и пойдет вам впрок!

Читать все отзывы о (Салон красоты Nota Bene, Санкт-Петербург (Россия))

Жаль, до Питера мне очень далеко!
Возьму на заметку.