Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Шикарная игра 2017

Достоинства:
  • Шикарная графика

• разнообразный геймплей

Недостатки:

Их нет

Здравствуйте, дорогие друзья.

Недавно я решил попробовать сыграть в игру "Horizon Zero Dawn" и сразу хочу сказать что игра мне очень понравилась и я вижу она многим летсплейщикам она также понравилась. Так что же такого особенного в этой игре?

Во-первых - ее графика. Редко в наше время разработчики делают игры в которые будет не только приятно играть из-за их разнообразия но еще и из-за графики. Это тот редкий случай когда ваши глаза будут радоваться каждую секунду которую вы будете играть в эту игру.

Во-вторых - ее геймплей. Уже давно все игры в которых не экспы (опыта) считаются мусорными ибо экспа это в первую очередь возможность прокачать своего и это вполне логично ведь чем больше у вас опыта тем вы и опытнее и умнее. Как и во всех играх в которых экспа разумеется будет и левел чтобы повышать свой нужно прокачивать свою экспу а каждый левел это лишнее очко способности которым вы можете усилить своего персонажа.

Потратить очко способности можно в любое умение если у вас есть нужное количество и изучены предыдущие таланты в той ветке талантов в которую вы хотите прокачать умение.

В этой игре есть 3 ветки талантов.

Воин - эта ветка талантов позволит вам быть сильнее в ближнем бою и лучше орудовать своим копьем.

Охотник - эта ветка талантов позволит вам быть сильнее в дальнем бою и лучше орудовать своим луком.

Собиратель - эта ветка талантов позволит вам собирать больше ресурсов а в дальнейшем в этой ветке откроются дополнительные способности.

Эта игра еще интересна своим сюжетом. В нем одновременно и первобытные племена и огромное машины которые начали нападать на людей.

Всем рекомендую поиграть в эту игру!

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Horizon Zero Dawn)

То чувство, когда забыл поставить запятые) Чет в голосину)
Так подробно, будто уже сыграть попробовала) Вы отличный гейм-критик)