Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Шикарная и модная вещь!

Достоинства:
  • относительно хорошо сидит

• хлопковый трикотаж

Недостатки:

слегка кривая выкройка в районе глубины попы

Несколько дней тому назад зашли с дочкой в "Детский мир", туда завезли новую весеннюю коллекцию и среди неё одежду под маркой Monster High. Не могу сказать что моядочь прямо-таки отчаянная поклонница таких мультфильмов и кукол, но есть немного, без фанатизма.

Ибо девочки в классе (а это всего лишь первоклассники! ) умудряются - под полное неудовольствие учительницы - таскать этих кукол и журналы на тему монстриков в школу и обсуждать на переменах. Более старшие девочки у нас в школе, насколько я знаю, своё время переболели монстриками гораздо сильнее. А наши так- отходит уже мода. К счастью.

Из всего что висело в "Детском мире" понравились именно эти комбинезончики. Я даже не скажу что больше понравились наклейкой, сколько фасоном и самой идеей. Ведь это так удобно!

Со стороны может показаться что использовалась какая-то костюмная ткань, но это не так, на самом деле плотный трикотаж. Я сразу обратила внимание на качество и к тому же внутренний малиновый цвет лямок мне напомнил вот эту водолазку также купленную в "Детском мире"... а-а-а... Производство Узбекистан! И, очевидно, шили на той жефабрике что и водолазочку. К слову, комбинезон и водолазка оказались отличным комплектом, особенно классно получилось с наклоном бантика на черепе и похожегобанта на водолазке. Комплект как будто так и был задуман!

Что не понравилось: опять выкройка. Ну не неужели нельзя нигде взять нормальные? ! Ну сколько можно так шить? ! В районе попы ну такой получился изгиб, ну ужас просто.

Ещё из недостатков: резинку внутри можно было бы сделать регулирующуюся, так традиционно делают в Мазекеа не считая это чем-то из ряда вот выходящим дорогим наворотом. Но Узбекистану до таких "изысков" видимо, ещё далеко.

А в остальном отличная вещь, побольше бы таких.

• Комбинезон Monster High ZG 26021SS15-99
  • Комбинезон Monster High ZG 26021SS15-99 рисунок 2
  • Комбинезон Monster High ZG 26021SS15-99 рисунок 3

Тип одежды Комбинезон
Бренд Monster High
Читать все отзывы о (Комбинезон Monster High ZG 26021SS15-99)

Лично я против, что бы девочки игрались монстриками. Я недавно видела в детском магазине кукол с гробами. Я в шоке. Неужели адекватные родители покупают такое своим детям?
Я с вами полностью согласна mar_mil.
Не отразилась ссылка на водолазку о которой писала в отзыве: http://citykey.net/review/ne-poverite-eto-vesch-ne-iz-kitaya-hot-i-futurino
миленький)