Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Шерстяные и теплые

Как говорится, дешево и сердито! Эти перчатки я купила на рынке очень давно, примерно за 50 рублей, очень дешево и они до сих пор мне служат верой и правдой. Они очень теплые, правда шерсть немного торчит, и когда их снимаешь после перестрелки со снежками или построения снежной бабы или снеговика, то руки в этой шерсти, то есть линяют немного перчатки. В целом, очень практично, за ними не надо ухаживать как за кожаными. Только вот сохнут они дольше, а кожаные не промокают.

Но это уже мелкие нюансы. Чтобы кожа рук всегда была нежной и гладкой, то я зимой мажу их кремом и ношу перчатки, дабы они не обветривались и не стали шелушится. Эти перчатки не прихотливые, положил их в карманы или в сумку, и они лежат там себе, их не надо даже стирать, просто поиграл в снежки разок и они уже чистые, я их с момента покупки и не стирала, отчасти из-за того, что они итак чистые, да и я лентяйка, и чтобы мне что-то лишний раз постирать, это уже подвиг, всегда выбираю все предметы пользования практичные, дабы не перетруждаться за их уходом. Спасибо за внимание)

Тип Перчатки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Перчатки Китай Шерстяные черные)

Отличные теплые перчатки, мое спасение на прогулках с собакой)
Да, и их не жалко порвать или испачкать, поскольку их можно без проблем закинуть в стиралку и оп, они чистые)