Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Шедеврально

Достоинства:
  • Отличные актеры

• Отличная актерская игра
  • Отличный сюжет

Недостатки:

НЕТ

Доброго времени суток «Ситикей»! Посмотрев сериал «Пепел», в который раз убедилась, что игра в паре Владимира Машкова и Евгения Миронова – это просто вверх совершенства. Они так гармонично исполняют свои роли, так как в жизни. Отличными актерами наполнен весь сериал, просто сногсшибательный состав. Сюжет, очень грамотный, иногда конечно неправдоподобный, но это же кино, не должно же все быть как в жизни, выдумка чаще, делает фильм более «зрительным», так вышло и тут. Очень было интересно наблюдать как, поменявшись «жизнями», двое абсолютно разных людей, поневоле, одевали на себя не свою «шкуру» и как с годами становились действительно другими людьми. Не буду пересказывать сюжет, все кто смотрел кино, сами знают о чем оно, кто еще не смотрел, то много теряют. Советую, прямо сейчас закачать или начать смотреть онлайн. Сразу скажу, что с первой серии очень захватывает. Я лично, готова была бросить все дела и посмотреть все серии сразу, но как мы все понимаем, что это не всегда получается. Зато когда приближалось время просмотра, у меня прямо мурашки бежали по телу в предвкушении следующей серии. Немного расстроила концовка, хотелось бы, чтобы конец был счастливый. В этом сериале счастливой она бы вышла не для всех, но я видела окончание счастливым рождением ребенка Риты и Арсения. Арсений как по мне заслуживал счастья. Да конечно, он вор, он «медвежатник» и наверняка в жизни сделала множество гадостей, но когда он «поменялся жизнью» с Игорем Петровым, он становился лучше, становился человеком, настоящим офицером и хорошим, очень хорошим мужем. И он действительно полюбил Риту, и я думаю, именно ее он благодарил за то, что ради нее собственно и изменился. Да и соврал, Арсений про смерть Игоря совсем не со зла, он же мог рассказать изначально всю правду, тем самым возможно отвернув Риту от мужа. Еще очень много всяческих событий из воровской жизни и из жизни военной части наполняет сериал, это все очень грамотно переплетается с чувствами главных героев. Посмотрите обязательно, советую!

• Пепел

страна Россия
Год (2011-2014)
Владимир Машков
Евгений Миронов
Читать все отзывы о (Пепел)

нужно будет посмотреть сей шедевр)
Обязательно) фильм- выше всяких похвал)
Прикольный фильм, но не все его поймут)
Ну молодежь, не будет такое пока смотреть, а люди после 35 поймут) Сюжет понятный, актеры достойны "Оскара")
Видела такой