Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Шедевр

Достоинства:

дизайн,быстро готовит и вкусно,экономит ваше время

Недостатки:

короткий шнур

Добрый день

Я не зря этот кухонный бытовой прибор обозвал шедевром, он действительно нужен на кухне и не имеет значения что вы умеете готовить он просто экономит время и не забирает у вас силы как за частую это происходит на кухне.

Наше первое знакомство с мультиваркой были в 2012 году приобрели для того чтобы просто попробовать и знать что это такое поэтому брали дешевую модель. Но когда наступал праздник Новый 2013 год эта прекрасная вещь сэкономила нам 5 часов приготовления еды вот тогда мы и поняли что мультиварка это помощница на кухне № 1

И вот мы начали экспериментировать начали с плова так как он у нас не получался все время рис слипался в кашу или был жутко сухим пользовались дорогим рисом, ну вот загрузили мы все ингредиенты на плов как написано в рецептике который очень большей и запустили по истечению времени приготовления я самый первый снял пробу и сразу заявил своей супруге что мы научились готовить плов) вот с этой первой пробы наши эксперименты увеличились.

И вот после наших знаний про мультиварку мы приобрели новую выбрали уже по дизайну ну и по рецептику и возможности самой мультиварки нам понравилась она Moulinex CE 400032 а первую мы отдали матери моей.

Тип техники Мультиварка
Бренд Moulinex
Читать все отзывы о (Мультиварка Moulinex CE 400032)

Полезная многоцелевая бытовыая техника.
это точно
Я всегда думала, что её придумали для ленивых, теперь задумываюсь и себе приобрести.
я не ленивый) но раньше тоже думал так же
Мне кажется пища в мультиварках невкусной. Но я не хочу Вас обидеть, отзыв прекрасный, а на вкус и цвет... Ловите +2
спс отзыв ваш тоже норм и неоспорим)
сразу вспоминаю прикол с башорга "Через месяц готовки пищи исключительно в мультиварке, запах жженого пластика начинает казаться "вкусненьким" и вызывает слюноотделение. "
бред такого у нас не было может вы просто забыли что продукты нужно положить в кастрюлю которая там предусмотрена
Очень хочу купить
и не пожалеете
среди мулинексовских скороварок эта модель пользуется наиболее положительными отзывами. Вполне приемлема цена и качество. Вот только тефлоновя чаша меня очень смущает и тормозит процес приобретения...