Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Шарик к звезде...

Приветствую всех гостей моей странички!

Вообще в планах сегодня играть в игры не было, но так как мне пришлось посетить стоматолога, и естественно, на работе больничный, а дома постельный режим, я уже и не знаю чем заняться, потому «Рисую линии» …

Перед нами игровое поле, не примечательное совсем, чем-то напоминающее рабочую область программы для рисования «Paint». Также на игровом поле «действующее лицо» - небольшой мячик попрыгун. Так вот, этот мяч необходимо доставить к звезде, что находится на ином конце игрового поля.

Для выполнения данной задачи в данной игре (игра однозначно на развитие логического мышления), необходимо произвести прорисовку линии мышкой, и далее, по данной линии, произвести запуск шарика, чтобы он как можно скорее добрался до звезды.

Стоит при прорисовке линии принимать к сведению прыгучесть небольшого шарика, дабы, таким образом, быть может, обходить все препятствия, что есть на игровом поле.

К слову, если рисовать линию быстро, то запаса краски хватит на больше, чем, если нажать на кисточку и вести ее долго, думать – краска вмиг израсходуется таким вот образом.

Кроме того, после того как нарисована линия, запущен шарик, и видно, что шарику что-то мешает добраться до звезды, можно как стереть все с поля и снова начать рисовать линию, так и можно просто произвести корректировку той ситуации, что уже есть на игровом поле.

Затягивающая игра, совсем не сложная, но при этом развивающая мышление. Мне игра понравилась.

• Флеш Игра Нарисовать линию
  • Флеш Игра Нарисовать линию рисунок 2
  • Флеш Игра Нарисовать линию рисунок 3
  • Флеш Игра Нарисовать линию рисунок 4
  • Флеш Игра Нарисовать линию рисунок 5

Читать все отзывы о (Флеш Игра Нарисовать линию)