Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Шарф от Tommy Hilfiger – полезный аксессуар для мужчин от мороза

Достоинства:

предохраняет от мороза

Недостатки:

Готовясь к осеннее – зимнему сезону, мы с супругой посетили местный рынок и купили для меня разные вещи. В их числе костюм синего цвета, дубленка серого цвета, ботинки зимние, свитер темно-голубого цвета шерстяной и другие вещи. Хотелось основательно подготовиться к холодному периоду года. Супруга продолжала разглядывать симпатичные вещи на рынке. Думаю, что же она ищет, если все купили. Вот мы подошли к отделу, где реализовывались некоторые аксессуары для мужчин, и она стала интересоваться шарфами. Только тогда я понял, что она искала.

Она выбрала шарф от Tommy Hilfiger темно - сероватого цвета из чистой шерсти. На рынке я не придал значение, что шарф может дополнить яркость образа обладателя. Но, когда я дома надел вместе с дубленкой шарф, то понял, что без него наряд мой оказался бы неоконченным, и меня бы продувало в области шеи. Конечно, на рынке были разные варианты расцветок. Но, серый цвет подходил к дубленке, примерно такого, же цвета. Благодаря Tommy Hilfiger, сейчас, когда на улице очень холодно, мне комфортно, и я не простужаюсь.

Мой шарф имеет бахрому и оригинальный, контрастирующий рисунок. Его длина – 185 см., а ширина – 70 см. Страна бренда - США. А произведен шарф в Индии.

Шарф для мужчин служит акцентом в цветовом варианте выбираемой одежды. Его можно носить не только с дубленкой, но и с костюмом.

• Шарф Tommy Hilfiger Мужской

Тип Шарф
Бренд Tommy Hilfiger
Читать все отзывы о (Шарф Tommy Hilfiger Мужской)

Симпатичный шарф, ни к чему не обязывающий
хороший шарф, под пальто отличный вариант!