Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Шар-лабиринт для детей и взрослых

Достоинства:
  • интересная игрушка

• качество

Недостатки:

цена

Игрушка очень привлекательная, пока не увидишь цену! Но на Новый год можно и разориться! Купили сыну. Помните, раньше была такая игрушка - прозрачный куб-лабиринт, шарик катался с уровня на уровень. Так вот - этот куб превратился в большой разноцветный шар. Выпускает "Спин Мастер".

Есть шары разной сложности. Мы купили сыну на 100 шагов. Перемещается шарик из-за вращения лабиринта. Шарик катится по разноцветным дорожкам, путь шарика и так понятен, но для большей верности на дорожки нанесены числа. В нашем шаре 100 барьеров (шагов). Они делятся на три пути. Можно проходить все пути подряд, а можно перескочить и начать, например, с третьего. Играть интересно, требуется практика, чтобы пройти весь лабиринт. Даже взрослым интересно!

Качество хорошее. Пластик не пахнет! Он очень прочный! Шар роняли - он не треснул. Но цена поражает - больше двух тысяч рублей!

Смотрится игрушка эффектно. В комплекте идет подставочка, что очень удобно - шар стоит, а не катается по полке.

Мое мнение - для подарка "Perplexus" ("Перплексус") подходит, но покупать его просто так я бы не стала - дорого. Особенно если учесть, что ребенок может быстро наиграться и будет шар-лабиринт пылиться на шкафу, как в нашем случае.

Бренд Spin Master
Читать все отзывы о (Шар-лабиринт perplexus, Spin Master)

не видела такой игрушки ни шара, ни куба, да и на фото не раглядишь. В принципе всеми игрушками, пока они интересны и новы, дети активно играют, потом другими увлекаются, но, как говорится, пусть будет. Если средствами распологаете, чтобы и не купить.
Цена, конечно, приличная у этого шара-лабиринта. Надо разглядеть хоть его. )
Вот и сожалею, что не урвала такую интересную логическую игрушки с огромной скидкой. Вот под Новый год опять по детским отделам пробегусь
А сколько лет вашему сыну? Его шар надолго занял? ... просто не помню, чтобы в детстве любила подобные игрушки, дети разные, может моей малой стоит купить)
Сыну 6 лет. Занял его не на долго, периодически к нему возвращается. Целиком пройти не может (
не видела такой, но интересно
жаль фотографий нет
У меня дочка выпросила такой шар со слезами, не смогла ей отказать. В итоге, поиграла пару дней, все уровни даже близко не прошла и бросила. Теперь только если в гости кто приходит и поиграет.