• Отзыв

Шапки, в любое время года

Достоинства:

в любое время года

Организация совместных покупок – мое призвание, которое я поняла лишь пару лет назад) Начала потихоньку узнавать информацию по этой сфере, и заниматься более плотно. Тогда я с подружками лишь пыталась набрать на минимальный заказ, но сейчас, когда в моей группе в ВК больше тысячи человек, я уже и не смотрю на минималку) Вот в конце февраля мне начали писать о том, что нужно бы заказать шапочки на следующую зиму) Ну мне сказали – я пошла искать подходящий интернет магазин. Таким, по рекомендации моих близких друзей, оказался Купить Шапки Оптом, kupitshapkioptom.ru. Очень интересный магазин, почитала отзывы, посмотрела ассортимент. Позиций там немного, однако ассортимент большой) клиенткам понравился сайт, и они начали оттуда мне заявки кидать, чтобы я заказала) Было в заказе много чего, но отдельно стоит отметить кепку женскую Di Lana Мирра-Акцент, уж очень мне форма понравилась) Оформление заказа заняло немного времени, дольше пришлось выбирать ТК) Доставили в итоге за недельку. Девочки делились своими впечатлениями, оказывалось они весной шапки меряли) Оказалось что они теплые и комфортные)

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (kupitshapkioptom.ru)

Интересно, но это не для меня!
Правильное решение, не даром говорят - готовь сани летом.