Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Шапка шлем БИЗИ - 100%

Шапка шлем отличная и качественная. Только положительные эмоции! Рекомендую вместо дорогой Реймы шапку шлем БИЗИ

Шапочка на мальчика плотно сидит и очень комфортная. Не грамма не жалею что купила, горжусь своей страной! Если сравнивать с другими импортными брендами, то beezy перплюнул. Очень нравиться что головной убор полностью натуральный. Подкладка хлопок и верх чистая шерсть. Не люблю акрил, а особенно к телу. Потом лечи сопли!

Прочная нитка - сколько бы мой малой его не тягал шапка шлем принимать форму обратно и не где не порвался. На ушках утеплитель и похоже что качественный, при стирке не сбился и сохранил форму. Помпоны конечно по началу были пушистые, но после стирки слиплись. Я их потом сушила феном и расчесывала) Яркая расцветка и отражатели привлекают внимание других детей и их мам. Так что всю зиму мы были в центре внимания. И главное что шлем шапка не такой сопливый как Линне. Я сначала думала что куплю линне но почитала отзывы, сходиа в магазин и поняла что это не наш шлем (

шлем шапка стильный и модный и теплый

• Шлем Beezy Модель 1407

Тип одежды Шлем
Бренд Beezy
Читать все отзывы о (Шлем Beezy Модель 1407)

а размеры какие есть? У нас сейчас объем головы 49, к зиме, думаю, побольше будет.
Классная штука, нужно будет подумать о такой покупке.
Прикольная шапка, не видела у нас таких в продаже. К зиме займусь поиском, очень понравилась модель. Завязки на шапках очень не удобны, а тут ничего не мешает и греет еще.
Шлемы очень удобные! Не переживаешь, что ребенку где-то в шею может надуть, когда он активничает; )
По размеру размерной сетке шапок шлемов у бизи идет. р 0,1, 2,3. А потом я смотрела на сайте размерную сетку в соответствии ОГ ребенка. Манишка длинная и шлем шапка не выскакивает с курточки. В садик вооще милое дело, малой сам себе натягивает на голову и сам одевает. на Ог 49 р 2 ОГ 49 -53. Шлем реально эластичный, тянется во все стороны, но при этом держит форму. Я так и не поняла за счет чего этот фокус)
спасибо за наводку!
обязательно куплю к зиме! у Бизи еще и демики есть - осенью будет в самый раз!
этой зимой намучалась со шнурочками - малыш их развязывал ручками - всю прогулку приходилось проверять ушки. а шлем одел - и гуляешь спокойно! ; )
Симпатичная, и Вашему малышу в ней очень хорошо.