Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Шапка "Across" мужская - теплая, удобная

Достоинства:
  • состав

• качество

Детская шапочка? Производитель ошибся в наименовании или хотел нас повеселить?

Собралась я в Ашан за покупками, так сын попросил купить ему легкую шапочку, которая подойдет к куртке с капюшоном.

Пришлось зайти в отдел мужских головных уборов. Несмотря на то, что сейчас, в осенний сезон и в приближении зимнего сезона, выбор шапок большой, но именно легкую шапочку выбрать не получилось – страшненькие, не понравились. А вот мужские зимние шапочки (утепленные) есть интересные.

Мой выбор пал на такую - шапка детская «Аcross». Шапки были в одном размере - 52-54. Размер мал для мужской головы, но шапка большая, да и продается не в детском отделе. Примерила на себя – шапка «сидит» отлично. Понимаю, что просьбу сына не выполню, но купила ему такую.

Стоит шапка около 700 рублей. Производитель ООО "КАНОЕ", Москва.

Шапка удобная, теплая. В составе шерсть и акрил в равных долях. Шапка связана плотной резинкой, а по краю, с изнанки, подшита мягким флисом, а значит - не будет колоть лоб.

Понравилась удобная форма шапки, а именно – припуски на уши и шею, так что уши плотно прикрыты и не будут мерзнуть.

Шапка с крупным помпоном. Под капюшон не подойдет – неудобно, мпомпон мешать будет. Но у сына есть меховая куртка как раз черного цвета и без капюшона, так к ней эта шапка будет хороша.

Отдавая сыну шапку, сразу предупредила его: не смеяться и не ругаться. Зря волновалась. Шапка и подошла и понравилась.

• Шапка "Across" Арт.2431431
  • Шапка "Across" Арт.2431431 рисунок 2

Тип одежды Шапка
Бренд "Across"
Читать все отзывы о (Шапка "Across" Арт.2431431)

Даже по фото видно, что шапка качественная, и дизайн не подкачал...
М-да... На размеры сейчас лучше не смотреть. Проще сантиметр с собой носить и мерки с вещей снимать. Что не всегда неудобно. Я, например, уже почти привыкла :)
А шапка очень даже приличная. С обновкой! :)
Отзыв понравился спасибо
А что, шапочка очень хорошенькая, сейчас все с помпонами ходят.
Не в помпоне дело. Главное, чтобы головной убор был к лицу, а там хоть и два помпона. Спасибо за отзыв.
Я своей детворе тоже на осенний сезон шапки прикупила. Хорошие двойная вязка, прикольная модель, а главное тёплые. Так сын умудрился потерять её где- то в школе (Жаль.
Вашей обновке желаю долгой и качественной нОски)
Отличный выбор. Желаю, чтобы хорошо носилась.
Спасибо за комментарии к отзыву.
Боялась, что сыну не понравится шапка. Понравилась и подошла. Оценил, что не колючая и уши закрывает плотно. За счет подшитого флиса надеюсь и продуваться не будет. Шапка то - зимняя.
Вы отлично умеете выбирать шапки и, уверена другие товары тоже. И сразу видно. что заботливая мама. Пусть удача будет с вами!