Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Шампунь заслуживает доверие

Достоинства:
  • Приятный запах

• объем
  • дизайн
  • крышка удобная
  • моет до скрипа
  • волосы мягкие после мытья

Недостатки:
  • Не для всех типов волос

• в форме крышки есть закутки

Часто приходится менять шампуни для мытья волос, как бы не старалась, не могу подобрать идеальный вариант: то шампунь по консистенции слишком жидкий, то запах не тот, то глаза щиплет до красноты. Даже перхоть появилась. В общем в очередной раз отправилась за поиском нового вида. Как всегда выбор ассортимента очень большой и разнообразный, поэтому долго стояла возле витрины, присматривалась, выбирала и наконец решила остановить свой выбор на новинке от PANTENE PRO-V Слияние с природой "Комплекс масел" для слабых поврежденных волос. В осенне-зимний период волосы особенно нуждаются в уходе, потому что постоянно находятся под шапкой и быстро становятся сальными и тусклыми.
Сразу скажу что данный шампунь не относится к недорогим видам, но хорошее средство для мытья волос не должен быть дешевым, ведь по цене и качество, зачем экономить? PANTENE PRO-V Слияние с природой "Комплекс масел" привлек мое внимание приятным запахом, дизайном и удобной формой крышки, к тому же она очень плотно закрывается и его можно поставить верх дном, когда шампунь будет заканчиваться. По консистенции шампунь нельзя назвать густым, он жидковат, на вид прозрачный с зеленоватым оттенком, расходуется экономно, если конечно не переборщить с количеством, отлично пенится, смывается хорошо, глаза не щиплет, если вдруг шампунь попадет в глаз, значит в составе мало химии, и много растительных масел, как и указано на флаконе.
После мытья волосы становятся мягкими, не спутываются, расчесываются без особых усилий, приобретают блеск, про объем не скажу, волосы не стали пышными. Объем флакона 250мл меня тоже устраивает, у меня волосы не длинные и не густые, поэтому много шампуня мне не надо, не люблю когда шампунь долго заканчивается, хочется попробовать и другие виды. Вполне достойный шампунь, могу рекомендовать обладательницам нормальных и склонных к жирности волос, у кого сухие волосы, должны после мытья использовать еще бальзам и кондиционер для дополнительного питания. Хочется отметить еще один небольшой минус: в форме крышки есть закутки в которых шампунь растекается и скапливается, в остальном пока претензий у меня нет.

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Pantene Pro-V
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Pantene Pro-V "Слияние с Природой" Комплекс масел)

Мне данная ТМ нравится. И запахи у шампуней всегда приятные)
Прекрасно, а то ищу какой новый шампунь. Старый давно приелся, охота чего нового попробовать и испытать на своей голове) Но не всегда смелости хватает купить что-попало.