Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Шампунь хороший,но с главной задачей не совсем справился

Недостатки:

не избавил полностью от перхоти

Привет всем!

Наверное каждый-каждая из нас сталкивались с такой проблемой как перхоть. У меня она появилась после использования шампуня, который мне не подошёл, и вызвал такую неприятную реакцию, как перхоть. Пришлось в срочном порядке менять шампунь, да к тому же желательно чтобы он был против перхоти. Решила вернуться к старой проверенной "Бабушке Агафье", кстати говоря именно её шампунями я пользовалась до того как решила попробовать один из сульфатных шампуней, от которого и появилась перхоть.

Бутылочка шампуня из тёмного непрозрачного пластика, поэтому увидеть цвет шампуня или его консистенцию никак не получится до покупки, если вы не начнёте конечно тестить его прямо в магазине. Объём его 350 мл, для меня такой объём маловат, так как волосы я мою часто, да к тому е волосы длинные. Мне такой бутылочки хватило недели на три. Цена шампуня около 100 рублей.

Цвет шампуня при первом мытье головы меня немного напугал, тёмно-коричневая жижа вылилась из бутылочки мне на руку. Я сразу подумала о том, что от шампуня могут остаться пятна на ванной, но этого не произошло, шампунь превращается в густую белую пену, и легко смывается, не оставляя после себя и следа. Запах у шампуня специфический, мне он лично нравится, я уже привыкла к таким цветочно-травянистым ароматам.

Шампунь хорошо промывает волосы, подходит для любых типов волос. Но я бы его больше рекомендовала для тех, у кого волосы склонны к жирности, после использования этого шампуня волосы не так быстро жирнятся. Волосы стали крепче, блестят и перестали выпадать, даже появился объём. Это конечно очень хорошо, но вот со своей главной задачей, борьбой с перхотью, он не справился. А если быть точнее, то справился лишь наполовину: перхоти стало меньше, но она не исчезла совсем.

Возможно возьму этот шампунь ещё, но только как укрепляющий и восстанавливающий шампунь, а вот средство от перхоти придётся искать другое.

• Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи "Чёрный Агафьи" на талой воде против перхоти рисунок 2
  • Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи "Чёрный Агафьи" на талой воде против перхоти рисунок 3
  • Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи "Чёрный Агафьи" на талой воде против перхоти рисунок 4

Читать все отзывы о (Шампунь для волос Рецепты бабушки Агафьи "Чёрный Агафьи" на талой воде против перхоти)

Пробовала только "Банька Агафья". Но такие шампуни тоже привлекают мое внимание.
Спасибо за информативный отзыв. Возьму на заметку.
Спасибо, буду знать.
Спасибо, давно уже присматриваюсь к Бабушке Агафье.