Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Скорая помощь волосам

Достоинства:
  • Экономный

• Густой
  • Легко вымывается

Восстанавливающий шампунь Локситан 5 эфирных масел (Loccitan shampoo essential oils 5 huiles essentielles) использую сравнительно недавно.

Пользуюсь им уже около двух месяцев. Первые 2 недели пользовалась им постоянно, а потом начала использовать в паре с ним свой постоянный шампунь.

Очень довольна результатом. Волосы стали заметно мягче, меньше путаются и выпадают, легче расчесываются. Мягкими волосы остаются даже если мыть голову этим шампунем через раз.

Loccitan shampoo essential oils 5 huiles essentielles на цвет прозрачный, довольно густой, поэтому и экономный, обладает приятным и ненавязчивым ароматом. Хорошо пенится и легко вымывается.

В составе, если интересно: эфирные масла лаванды, ангелики, герани, пачули и иланг-иланга.

Сам шампунь предназначен больше для сухих и поврежденных волос, и хотя у меня волосы в более-менее хорошем состоянии, решила испробовать его, когда начали выпадать волосы в большом количестве. Обратила внимание на этот шампунь, поскольку он изготавливается на основе эфирных масел, а когда почитала отзывы о шампуне Локситан Восстанавливающий, исчезли любые сомнения относительно его приобретения.

Улучшить результат от использования шампуня Локситан Восстанавливающий можно, если использовать кондиционер из этой же серии, но о нем напишу в своих следующих отзывах.

• Шампунь для волос L'occitane
  • Шампунь для волос L'occitane рисунок 2

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд L'occitane
Читать все отзывы о (Шампунь для волос L'occitane)

Хороший отзыв, спасибо. НУжно будет поискать, а то мягкости моим волосам явно не хватает
Какой интересный флакон. А где этот шампунь продается?
У Вас хороший опыт с этой косметикой. Кто б еще указал, где ее купить
в Киеве точно есть магазин в ТЦ Skymall, а о других городах не знаю
Мы не из Украины, к сожалению. Наверное, надо поискать в интернет-магазинах, у нас в городе я ее не встречала
надо поискать такую
Возьму на заметку
Интересно описали, только мне не подойдет, у меня жирные волосы..