Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Сгущенку пожалели

Я как увидела на обвертке, что внутри конфеты вареная сгущенка, не выдержала искушения и купила эти конфеты, уж больно хотелось именно сгущенное молоко, да и пломбир я люблю. А тут – двойное удовольствие, два в одном, как говорится. Причем конфета эта и не очень дорогая, вернее килограмм этих конфет. Еще один плюс – это невесомость, весят эти конфеты очень мало, потому на сто грамм можно взять приличную жменьку конфет, и утолить жажду к сладкому.

Все начиналось очень хорошо, но когда я раскусила конфету, то поняла, что меня немного надули. Дело в том, что сгущенка, которая нарисована на обвертке в достаточно большом количестве, всего ли была маленькой полосочкой внутри. В общем сгущенки я не наелась, хотя в целом конфета оказалась вкусной, и нарекать именно на вкусовые качества не буду. Состав не самый идеальный, но что делать? Сейчас многие производители используют дешевые заменители, чтоб выгоднее продать.

Внешне конфеты выглядят просто безупречно, симпатично, красивая форма конфетки, она аккуратно залита шоколадной глазурью. Глазурь не самая вкусная, но и не самая ужасная, терпимый вкус, главное, что не липнет к зубам и деснам.

Конфета называется «Пломбир Салекс со вкусом сгущенного молока» и выпускается производителем – Салекс.

• Конфеты Салекс "Пломбир Салекс"
  • Конфеты Салекс "Пломбир Салекс" рисунок 2
  • Конфеты Салекс "Пломбир Салекс" рисунок 3
  • Конфеты Салекс "Пломбир Салекс" рисунок 4

Тип Конфеты
Бренд Салекс
Читать все отзывы о (Конфеты Салекс "Пломбир Салекс")

Варёной сгущёнки действительно в этих конфетах чуть-чуть. Наверное, технолог был на диете (шутка). )
Не пробовала такие, точно.
Не видела таких конфет, хотя их такое множество всяких разных. Я предпочитаю московские брать "ротФронт"и на пробу беру новенькие.
захотелось попробовать, кажется очень вкусным.
Не видела таких посмотрю как небудь!
попробую вдруг придут по душе!
На всём экономят. Наверное, есть резон.