Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Сервиса нет и цены заоблачные

К сожалению все люди хоть изредка но болеют разными заболеваниями. Приходится обращаться к врачам, а от них соответственно в аптеку.

В нашем городе много аптек, и много довольно известных аптечных сетей, вот к примеру аптека "Мед-сервис". То что мед это понятно, но вот насчет сервиса очень даже сомневаюсь.

Во первых обслуживание там не очень, как собственно и во всех аптеках. Во вторых заоблачные цены. Лежали мы как то с сыном в больнице, срочно нужно было купить питание и медикаменты. В аптеке на территории больницы нужного мне по списку не оказалось, пошла в Мед-сервис, мало того что переплатила приличную сумму денег, за одно питание мне пришлось переплатить 20 гривен. Так пришлось простоять там пока она все ящики и полочки перерывала в поисках Лаферобиона.

Заходила в Мед-сервис и после этого, так мне на кассе огласили сумму, я рассчиталась, а когда начали собирать лекарства, оказалось что половины в наличие и нет. Сервис "на высоте". Больше я в эту аптеку не обращаюсь, разве что в самом крайнем случае.

Вокруг моего дома несколько аптек с лучшим обслуживание и с более доступными ценами. Цены этих аптек на один и тот же препарат могут существенно отличаться.

• Мед-сервис, Запорожье (Украина)

Страна Украина
Город Запорожье
Специализация Аптека
Читать все отзывы о (Мед-сервис, Запорожье (Украина))

Мед сервис дорогая аптека, согласна
тоже плююсь на Медсервис, дорого очень, разве что в таких случах приходится к ним обращаться, как у вас вышло, когда выбора нет