• Отзыв

Сервис для желающий покупать дешевле, при этом не теряя в качестве

Достоинства:
  • Скидки и акции на товары от крупных магазинов по всей России

• Всё в одном месте

Недостатки:

Неудобная навигация

Всем привет! Как и многие люди, я не люблю переплачивать за нужные мне вещи. Поэтому всегда стараюсь купить то, что ищу дешевле. Раньше пользовался разными дсоками объявлений, чтобы купить то, что не подошло или пропала необходимость в этой вещи сразу после покупки (такое реально бывает). Также заказывал из-за границы, но всегда смущали такие вещи: во-первых, вещь может и выглядит как новой, но она уже могла быть ремнтированной (в случае покупки техники) или вовсе подделкой (в случае заказа из Китая).

Столкнулся с такой сиуацией, когда искал себе телефон, было просмотрено много сайтов со скидками, но увы на всех скидки лишь на услуги, телефонов и в помине не было... Наткнулся на boxels.ru случайно, уже почти потеряв надежду взять телефон дешевле (не хотел брать с рук, так как большинство айфонов новых продают уже отремонтированные или же с закончившейся гарантией, а это меня не устраивало) и сразу же решил проверить.

Покупал так: нашёл интересущий меня телефон на сайте, получил промокод, записал его себе в телефон и поехал в магазин. Там оказалось достаточно показать код на кассе и мне выдали айфончик со скидкой в заявленные 40%! Сказать что я был рад - это ну вообще ничего не сказать) ПОсле этого также неоднакратно пользовался сайтом бокселс, был один неприятный момент когда покупал холодильник: по промокодам их уже не осталось, был выбор подождать три дня пока его привезут под заказ или купить из тех что не идут по акции (то есть по обычной цене)... Раузмеется я решил подождать и купить дешевле. Хоть и косяк был конкретно магазина, но осадочек остался.

Вывод у меня такой: хороший сервис для тех, кто любит экономить, продолжая покупать в крупных магазинах) Однозначно, рекомендую!

Тематика, тип сайта Сервис скидок
Читать все отзывы о (Boxels)

Хороший сервис.
Живу в Украине, не слышала о таком у нас.