Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал в Одессе снимали

Достоинства:

любовь

Недостатки:

Вчера посмотрела сериал "Колечко с бирюзой". Сериал 2008 года, но в то время я его почему то не смотрела. Сейчас посмотрела с большим удовольствием, серии всего 4. Сериал снят Одесской киностудией, мне было вдвойне интересно смотреть. Я все гадала где именно снято или это. Показывают госпиталь, но это явно не рядом с госпиталем снимали. Мне показалось, что снимали рядом с клиникой Филатова. Лесенка, по которой бежала главная героиня, похожа на лестницу, рядом с Портом. Но она ли? Железнодорожный вокзал, я думаю, узнали все, кто хоть раз был в Одессе.

Не могу сказать что сериал мне очень понравился, но все же я его рекомендую к просмотру. Хорошие актеры, природа, замечательная музыка. Я думаю что сериал оказался удачным.

Морской офицер в тяжелом состоянии после ранения, командование решило, что надо ему выделить сиделку. И Студентка медицинского института, подрабатывающая в госпитале санитаркой, становится сиделкой. Наташа не искушена в любовных делах. Родители погибли много лет назад. И учит ее "уму-разуму" бабушка и мамина подруга. бабушка советует выйти замуж за односельчанина, говорит, что он лучший. Мамина подруга (почему то я считаю что она одинокая женщина) побаивается что мужчины в основном "поматросят и бросят". И когда эта "добрая" тетя узнает о том, что у Наташи с Игорем были постельные утехи, с еще большим рвением начала "подпевать" бабушке. Видите ли, односельчанин хороший человек и нужно за него замуж идти. Не верит эта тетя что красавец офицер, любимец женщин, может полюбить такую девочку. Кто ж знает как лучше?

Наташа выходит замуж, не за Игоря. Она рожает двух славных мальчишек, а дети не от мужа, это сыновья Игоря. У них, так же, как у их папы и дяди, родинки на спине.

Проходит не мало лет, примерно лет 10 и Наташа встречается с Игорем. Он ее вначале не узнает, но сериал заканчивается свадьбой Наташи и Егора (Игоря то оказывается Егором зовут).

• Колечко с бирюзой
  • Колечко с бирюзой рисунок 2

Читать все отзывы о (Колечко с бирюзой)

Ооочень интересный фильм. Смотрела его на одном дыхании.
Я мне просто обидно было за Наташу, когда он ее не узнал.
Ага! Вот как он мог!
Очень интересный фильм
С некоторыми нестыковочками, но в целом сериал классный.
А мне фильм так себе. Тем более нелепо было то, что спустя 11 или сколько там лет они друг друга не узнали. Вернее герой не узнал, хотя видимо у него женщин очень много было за жизнь.
Женщин у него действительно много было, как до Наташи, так и после нее.
Меня удивило, что были у них какие-то чувства, и вдруг он её не узнаёт. Как-то неправдоподобно. И вообще, как-то закрутили в конце с этим бандитом. В общем фильм не продуман, или экспромтом снят. Актёры хорошие, а сценарий так себе.
Не доработки и не стыковки, конечно, имеются.
Обидно, когда хорошие актёры соглашаются сниматься в таких наивных фильмах.
Наверное других предложений на тот момент не было.
Да и потом, деньги всем нужны. Если они известны, это не значит, что они богаты.
Верно сказано)
Актеры хорошие здесь.