Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал с душой

Достоинства:
  • Добрый

• душевный
  • смешной

Недостатки:

Не обнаружила

Посмотрела 1 сезон осенью 2017 года и с нетерпением всю зиму и весну ждала новый сезон.

И дождалась! И все мои ожидания были оправданы. Отличное продолжение сюжета, необычные повороты. Но самое главное не это. А те человеческие качества, которые сериал показывает в главных героях. Как они справляются с трудностями, как любят и завидуют, как учатся быть терпимее друг к другу. Ивановы-Ивановы сериал про нашу Россию, здесь собраны значимые черты характера русского человека. Очень смешно и задорно смотреть как ловко сценарист вскрывает наши минусы и как по-особенному подчеркивает наши плюсы.

Чтобы прийти после работы/учебы/просто трудного дня, когда голова тяжелая и просто расслабиться, то это очень классное решение!

Вы уже наверное сейчас думаете, что меня купил СТС но нееееет) (хотя я была бы не против)

Еще хотела бы отметить актеров и их игру. Сергей Бурунов - это просто что-то нереальное! Его игра и мимика на высоте! Он еще играет в "Полицейском с Рублевки" - тащит там весь сериал! Отжигает не по-детски) но этот сериал уже с другой тематики.

Ивановы подойдут и для просмотра с детишками. Вот правда, советую всем от души! вы не пожалеете)

Всем спасибо за прочтение и хорошего просмотра!

страна Россия
Семён Трескунов
время 25 мин
режиссер Антон Федотов
Эдуард Илоян
Читать все отзывы о (Ивановы-Ивановы 2 сезон)