Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал про реальных пацанов

Тнт снова порадовал людей замечательным сериалом про реальных пацанов. Колян, Вова, Антон и остальные персонажи -это реальные жители Перми, которые хотят также найти свое счастье и живут по своим правилам и понятиям. Интересно было наблюдать про любовный роман богатой девушки Леры и обычного парня Коляна. Так хорошо, что хотя бы в кино это закончилось свадьбой, ребенком и счастливой жизнью. Думаю в реальной жизни - это большая редкость.

Хотя исключения бывают из всех правил. Также мне представляет интерес Вова и Антон, которые постоянно попадали в какую-то передрягу, пытаясь встретиться с девушкой. Особенно Антон, который себя считает умнее Вовы, а на самом деле они оба дурачки, но смешные дурачки. Этот сериал смотрю не только я, но и все члены семьи. Очень нравиться и правда смешной. Иногда если время позволяло смотрели даже повтор днем. А по выходным в праздники все серии целый день показывали и мы не отходили от экрана.

Советую смотреть всем. Очень понравиться не только молодым людям, но и взрослым.

Год 2010
композитор Дмитрий Ланской
премьера (РФ) 8 ноября 2010
режиссер Жанна Кадникова
оператор Сергей Долгушин
Читать все отзывы о (Реальные пацаны (сериал 2010 – ...))

Да такие сцены там есть, хохотала до упаду! особенно серия когда Колян танцевать учился, что бы с Лерой потом танцевать, я эту серию смотрела в салоне, маникюр делала, вместе с мастером хохотали до упаду, там уже не до ногтей было)
такой легкий сериал, главное что после него не надо думать и загружаться