Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал про Rap культуру

Достоинства:
  • Актерская игра

• сатира
  • soundtrack

"Атланта" сериал репера, актера известного по сериалу "Community" Дональда Гловера. После ухода из "Community" Дональд начал производство своего Comedy show.

"Атланта "сериал про афро-американца Эрна (Дональд Гловер) который пытается выжить работая офисным клерком. Вскоре он становиться продюсером своего кузена. Сценический псевдоним кузена Paperboy и они читает рэп.

Атланта родина известных реперов поэтому в сериале много отсылок к Rap культуре. Например в одной из серий присутствует группа Migos. Конечно самый забавный момент сериала это появление черного Джастина Бибера.

У Эрна есть маленькая дочь и бывшая жена которой он помогает. Эрн похож на Сайнфелда (сериал 90-х) он отчаянный молодой отец у которого нет времени на себя.

"Атланта" грандиозное творение Дональда Гловера прекрасно адаптированное для европейцев. В Атланте потрясающий Soundtrack, где есть и Flow и Sound. Примиательно то, что Дональд подбирал музыку, режиссировал свой сериал сам.

"Атланта" прекрасно объясняет, как сложно черному мужчине жить в современном мире.

страна США
Год 2016
Читать все отзывы о (Атланта)

Сейчас вроде цветным легче живётся, хотя точно и не знаю, у нас ведь в России нет негров и других, в глубинке. Если и появляются, пожалуйста жалко что ли, сначало то смотрим как на "говорящую собачку", потом привыкаем.