Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сериал "Помнить всё" на телеканале "Домашний"

Достоинства:

очень интересный сюжет сериала

Недостатки:

недостатков нет

Может кто уже видел сериал "Помнить всё" или как его ещё называют "Незабываемое"? Довольно интересный сериал. Сейчас этот сериал стали транслировать на телеканале "Домашний" в вечернее время. Я уже посмотрела несколько серий, и мне он понравился, довольно интригующий сюжет сериала.

Сериал "Помнить всё" или "Незабываемое" можно сказать ещё свежий, он 2011-2013 годов. Вышло уже несколько сезонов, точнее два пока, но не сомневаюсь, что выйдут ещё новые сезоны. Режиссёры этого сериала - Нильс Арден Оплев, Джон Дэвид Коулз и Анна Ферстер. Жанр сериала "Помнить всё" ("Незабываемое") - драма, детектив. В этом сериале снялись такие актёры, как: Диана Данаган, Хейли Мерфи, Самира Уайли, Дилан Уолш, Майкл Гэстон, Кевин О. Ранкин, Дая Вайдя и многие другие.

Сериал "Помнить всё" ("Незабываемое") меня поразил интригующей сюжетной линией, довольно интересный сериал. В этом сериале речь идёт о женщине, которая является детективом, а зовут её - Кэрри Уэлс. Она всегда помнит всё, каждый день в своей жизни, каждое мгновение, но единственное, что она не может никак вспомнить - это убийство своей сестры, тот самый злополучный день, когда её сестры не стало. В сериале показывается жизнь Кэрри, которая наделена даром помнить всё, и такому дару конечно можно позавидовать. Жизнь Кэрри постоянно наполнена непонятными и таинственными событиями, что конечно очень интригует зрителя этого сериала.

Советую посмотреть всем этот сериал, очень захватывающий и интересный сюжет, лично мне очень понравился сериал "Помнить всё" или "Незабываемое". И мне бы хотелось обладать таким талантом, даром - помнить всё.

• Помнить всё (Незабываемое)
  • Помнить всё (Незабываемое) рисунок 2
  • Помнить всё (Незабываемое) рисунок 3
  • Помнить всё (Незабываемое) рисунок 4

страна США
Год 2011-2013
жанр детектив
режиссер Анна Ферстер Нильс Арден Оплев Джон Дэвид Коулз
Читать все отзывы о (Помнить всё (Незабываемое))