Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Сериал, но не мыльный и всегда в моде!

Сериал Друзья – все сезоны без исключения самый лучший из просмотренных мной. ) Смотрела несколько раз все серии. )

Сюжет – о жизни компании друзей проживающих неподалеку. Они работают, встречаются, отдыхают… ) В общем живут и взаимодействуют- каждый в меру своего характера и восприятия жизни…

Отчего этим ребятам так удалось естественно и трогательно передавать эмоции – что мы все верим и смеемся и расстраиваемся вместе с ними? ) Мне кажется они сами жили этими ролями – и любили и страдали и веселились дурачились вместе с героями. ) Думаю что среди них есть несколько актеров наиболее талантливых и моих любимых. ) Которые самые естественные и другие подтягивали свою игру, эффект общей игры.. Я думаю что это конечно Дженифер Энистон и Кортни Кокс. ) Когда я смотрю этот сериал – ощущение что это один большой очень хороший комедийный фильм.

И Дженифер – как самая талантливая и яркая и наиболее естественная и гармоничная из всех актеров. Я смотрела много фильмов с ее участием – удивительно но она умеет быть такой везде, естественно с характером по сюжету, но ощущение что человек на своем месте. ) Думаю весь секрет в том что она так ощущает себя и в жизни – это достойно восхищения. )

Мне импонирует прежде всего доброта которой пронизаны все сюжеты сериала. Все действия и события друзей идут от желания любить, дарить любовь, такая трогательная забота друг о друге. Они настолько разные образы характеров передают, что порой удивляешься - как они там так удачно гармонируют и вообще о чем им говорить? Ведь правда? Они скорее напоминают большую семью любящий людей – что воспринимают друг друга такими как есть, со своими особенностями… И это прекрасно. )

Вы не поверите но я многие фразы могу цитировать, шутки в виде анекдотов также. )

Несколько периодов своей жизни – когда грустила, я пересматривала Друзей, и могу рекомендовать как лучшее средство от хандры. )

Да кстати выбирайте тщательно перевод – несколько раз попадала на неестественные голоса и чуть искаженные по содержанию, эффект теряется. ) Смотрите профессиональное озвучивание проверенных компаний.

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Отличный сериал! Муж как раз начал пересматривать все сезоны снова)
Озвучка бывает не очень качественная. И сразу другой эффект.